Расставания
при разводе жена манипулирует ребенком и выносит мозг, КАК ВЕСТИ СЕБЯ?
ИЗ общей машины выкинула все вещи на помойку, потом ворвалась в квартиру ( сьемную) и разгромила всю мебель.... потом пишет смски днём и ночью: то люблю, то ненавижу; то не дам встречаться с ребёнком- то ПОЧЕМУ РЕБЕНКА НЕ БЕРЁШЬ? (((( что делать?
развелся и теперь она никто, а потому смени замки, симки, и все записывай -слова, свидетелей погрома и тд. для суда. А вообще оплеуху влепи чтоб прочуяла, обожется разок потухнет. С ребенком сложнее, но пусть выбирает. Выбросиа, разгромила. Да я б ее связал и в полицию сволок суток на 15
Анна Самошкина
еще не развелся.... (
Почему женщина после развода начинает манипулировать ребёнком? Вещий Олег [52.3K]
2 года назад
Что бы как можно сильнее "нагадить в душу". Про ребенка в таких случаях вообще никто из женщин не думает, так же не думает о том, что будет завтра. Желание "нагадить" перевешивает все остальное : здравый смысл, логику, желание ребенка. Закон на ее стороне и все тут. Я в свое время никак не мог этого понять. Но дочку почти не видел. И был обескуражен когда однажды вечером в дверь раздался звонок и на пороге квартиры была дочка с двумя пакетами в руках. С порога заявила: " Мне сегодня исполнилось 14 лет, в школе говорят что я могу выбирать с кем из родителей мне жить и я выбираю тебя". Так что манипуляции детьми ни к чему хорошему не приводят.
2 года назад
Ничего. Держи паузу и дистанцию. Перебесится - все устаканится. Если совсем дура - от твоей суеты не поумнеет.
Вести себя спокойно и рассудительно. Задействовать службу по делам детей и полицию. Все можно поставить на место, нужно только поступать пошагово и по закону
спасение одно- послать нах навсегда и уехать и симку сменить
Заяву в ПДН
терпения ...это такая мерзость прикрываться ребёнком
Тут только терпение и невозмутимость... мне через что только пройти не пришлось... время все устаканит, уж поверте.
сначала грамотно все сохранить -записать а потом в суд.
да сдай в психушку если потянешь один вырастить

Александр Киселев
Мужчина потянет - мужик, - никогда.
Неадекватная горилла какая-то она у тебя
это бывает... Советую уважительно общаться, возможно, попросить прощения за обиду, признать свою вину, не реагировать на выходки. Пусть выговорится, скажет все, что думает. Плохо ей.
найти компромисс