Расставания
После развода жена становиться бывшей. Это нормально. А почему становятся бывшими дети-то?
у меня отвратительная ситуация! Я разошлась с мужем, но НИКОГДА ни одного плохого слова о нем не говорила сыну (сыну 8 лет) , а он тут же женился на другой у которой ребенок. И когда мы в суде на разводе с ним встретились, я ничего не требовала от него, даже алиментов, я сказала- твое общение и материальная помощь сыну-на твоей совести, он в ответ сказал знает что! "Я не буду с ним видеться и помогать, у меня теперь другой ребенок есть! " Бывший муж сам записал своего сына в бывшие! Что тут скажешь.... За ребенка обидно, который по прежнему боготворит папу.
Мужчины не вынашивают детей в себе - это первое. После развода, несмотря на равные права, суд всё-равно оставляет детей при матери, какая бы она ни была, а матери часто делают всё, чтобы исключить контакты отца с детьми, настраивает детей против отца, мужчина устаёт биться головой в глухую стену, вот Вам и ответ, почему дети становятся бывшими.
Fddrtcd
А если жена(бывшая) сама просит о встречах его с детьми,а в ответ...?
потомучто часто детей настраивают против отца ...
Fddrtcd
Это мужикам так выгоднее думать.
Дети не могут быть бывшими.... это родственные узы, которые только смерть может разорвать. Я вообще не понимаю, кто такое определение придумал, что за моральный урод. Хотя не буду отрицать, что это "явление" все чаще начинает встречаться в нашем обществе.... и всё чаще с материнской стороны. А может каждый человек, ппрежде, чем завести ребёнка должен специальный тест проходить, обследование на предмет того, может ли он в принципе быть родителем? А если не может, значит принудительная контрацепция. думаю, что и в таком случае обижаных детей и детей-сироток было намного меньше.
разве могут дети быть бывшими? дети-это навсегда.
А сколько детей живут с дедушками и бабушками. Страшно что раньше мужчины больше уходили из семьи. А теперь?
Бывает.. . сколько угодно, не платят алименты, проезжают и проходят по улице мимо, не приедут в больницу к больному ребенку, за копейку удавиться готовы.
Есть старая мудрость: Нужна женщина - нужны ее дети, даже чужие.
Спаси и сохрани от таких папаш.
Семен Матросов
есть статистика - скоко мамаш бросают детей =)
Потому что отцы-ублюдки попадаются)))) У меня бывший такой, и хрен меня кто переубедит :Р
Семен Матросов
хрена бывшего кто выбирал тебе ? ;)
дети никогда не могут стать бывшими!
это вы так для себя решили! !
кто вам вообще такую глупость сказал?
это вы так для себя решили! !
кто вам вообще такую глупость сказал?
Fddrtcd
Вот бывший муженёк и сказал.
Для отцов могут. Другая женщина затмевает все сознание и дети уже не нужны. Поэтому, они и становятся бывшими. Правда и у женщин бывает такое, но на много реже.
Семен Матросов
намного чаще =)
бывших детей не бывает