Расставания
мне жалко тех детей у некоторых женщин после развода, они становятся оружием мести в их руках у достойных отцов!
Дорогой Ильдар! На 1 нормального парня - 1,5 десятка женщин. Мужчина это усваивает с молоком матери. Чтобы построить свою жизнь, женщине в нашей стране приходится так крутиться, таким обладать умом, чтобы мужчина поверил ей влюбился и женился. Часто у мужчин любовь проходит, его раздражает бывшая возлюбленная. Мужчина - хозяин положения. Он легко найдет замену бывшей даже в том случае, если уйдет в одних трусах. Он легко обретет другой дом и будет жить с новой пассией, воспитывать чужих детей.. . А жена оставшись одна старается сохранить ваши отношения, в ход идут и дети. Она одна будет воспитывать, это очень трудно. Если вы такой хороши1, возьмите с собой детей и воспитывайте их сам. А она пусть платит вам алименты.. . Поверьте, эта женщина вас по прежнему любит, если так цепляется за вас. Ей можно только посочувствовать. Ответственность ведь перед семьей лежит на вас в полной мере. Вы создали ячейку, родили детей и всё ...развалилось. Возможно не стоит всё ломать? Поживите отдельно и решите, правильно ли поступите, если разведетесь. Вы ломаете жизнь уже и детям. Семья - труд, в новой семье будет тоже самое, если не хуже.. . Поступите порядочно, поговорите с бывшей и найдите компромисс, чтобы вас не проклинали, чтобы не ломали будущее ваших детей, чтобы не чувствовала ваша бывшая растоптанной - это в вашей воле, отнеситесь к расколу семьи серьезно и ответственно! Пока, удачи!
достойным отцам вряд ли кто будет мстить
жалко - это не то слово. Травма на всю жизнь
Мне жаль тех детей... отцы которых забывают об их существовании после развода
Не жалей детей. Она и её родня сказали ФУ. Ну как собаке. Они и ФУкают.. Гордясь этим.
Я бы хотела, чтобы моя дочь общалась со своим братом, сыном от первого брака. Отдаю должное своему мужу, добился хорошего отношения к себе. Вот только бы его сын откликнулся на призыв моей дочери.... Она очень хочет с ним общаться. Он же ее брат!!!
da, jeto pechal'no