Расставания

Многие женщины после развода жирнеют, а мужчины становятся алкашами, есть ли ещё варианты?

Есть. После развода женщины становятся увереннее в себе и у них появляется желание нравится другим мужчинам: ) А мужики спиваются, тут не поспоришь
Серик Айтпаев
Лучший ответ
Ну не все и не всегда, но чаще встречается именно такая ерунда.
Женя Тонких
Зачем думать о разводе.. . если ищешь парня.. . вроде симпатичная котенка.. . а мысли о грустном.. . )))
Разведённый мужчина, не спирт- крепости - не теряет!
Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа!
уж скорее потому что матери а не потому что развод) забросили себя мол всё... можно нефига не делать. я то знаю как раз обратные случае - когда после развода наоборот лучше чем было.
Котёнок но ведь могу соточку ведь могу соточку могу )
А надо сначала ни-ни до свадьбы, потом свадьба. а потом дети и не будет одиночек! ^_^
Вадим Паньков
Некоторые женщины становятся богаче. А некоторые мужчины получают прописку)
А у меня как раз наоборот, все разведенки как картинки на зависть замужним. А вот с мужчинами похуже будет. Одиночество их не красит.
а я вот в порядке
я похудела на 10 кг
мой отец удачно занялся бизнесом, а мать, уехала в испанию)))
Думаю всё зависит от человека, если он сильный, переживёт это, то это лишь сильней его сделает!
Я похудела н 5 кг. Может потом наберу, но пока стройняшка.