Расставания
Интересно: 1. Как женщина переносит развод. 2. Кто больше страдает: мужчина или женщина. 3. А нужен ли он.
Больше страдает тот кто больше любит а еще дети.
1.Если уходит она - легко, если от неё, но вариант у неё уже есть - тоже легко. Сложнее всего, когда постылый уходит, а вместо него - только проблемы, которые он, как оказалось, раньше брал на себя.
2.Статистика говорит, что у мужчин после разводов наблюдается резкий всплеск заболеваемости инфарктами, инсультами, гастритами, язвами желудка и 12.п кишки и т. п. У женщин ничего подобного не наблюдается.
3.Чаще всего абсолютно необходим, чтобы начать новые отношения, а не бесконечно "работать над отношениями", которые уже есть.
1.трудно и больно, потом погано, потом все равно!
2.смотря кто кашу заварил.. .
3.судить нужно по ситуации и характеру. в моем случае - да, в другом - вовсе нет, а в третьем - вообще игра какая -то детская...
2.смотря кто кашу заварил.. .
Страдает больше тот, чья инициатива развестись не была. А развод иногда нужен, смотря какая ситуация в семье, я с мужем с первым развилась и не капельки не жалею )))))
страдают оба одинаково, просто мужчина не показывает это так сильно как женщина!
а на счёт нужен ли развод, решать вам!
запомните- мужчина или женщина не уходят от семьи, а уходят от того, кто делает их несчастными, а дети поймут-что лучше жить в согласии но с одним родителем, чем жить и не знать, что будет завтра!
а на счёт нужен ли развод, решать вам!
Дети страдают...
развод нужен тогда когда жить вместе уже нет смысла, а больно все равно будет обоим чья инициатива не была бы.
Нет однозначного ответа кто старадает больше... у всех по-разному. Если сомневаетесь в том, что разводиться или нет, то поживите отдельно друг от друга. Быстрого результата не ждите.