Расставания
Почему после того как мужчины и женщины расстаются, женщины страдают больше?
страдает тот, кто любит, независимо мужчина ты, или женщина, отсюда выводы сделаешь сама
что правда? что то не зметил)) )
нет, серьезно, сколько живу - потом девушки эти очень быстро находят другого и все нормализуется
Глупости полнейшие... Мужики тоже страдают ещё как, просто они умеют отвлекаться, типа алкоголем, девками, друзьями, а у женщин немного другая психика
Смешно.
Женщины ревут, выпивают, обжираются шоколадом - и уверены, что страдают больше.
По медицинской статистике мужчины после развода значительно чаще страдают язвами желудка, инфарктами и инсультами - они, разумеется, страдают меньше.
не факт
женщины просто более эмоциональны
мужчины же держат все в себе
женщины просто более эмоциональны
мужчины же держат все в себе
-ДА ну НАХ?
не факт) мужчины страдают не меньше, а иногда и больше, и часто находятся в постоянном поиске второй половины, в тот момент, когда женщина может прекрасно обойтись и без мужчины (не считая конечно секса).
Зря ты так думаешь, это заблуждение, поверь! Мужчина страдает очень сильно, просто тихо и не показывает этого ((
Антон Бакуменко
Да, кипятком ссыт.
Женщина не страдает а слишком много думает об этом, а мужик как не смешно страдает, так как понимает, что это больше не повториться никогда )))
Потому, что жить надо не только эмоциями, но и умом, который говорит, что на одном мужике мир не сошелся, что где-то ищет тебя твоя истинная любовь, как бы сердце не утверждало обратное!
Любите Vampire Masquerade?
Не скажи! Есть такие сучки, которым вообще пофиг.
Не факт!
согласен мужики страдаю хлеще женщин, просто надо научиться упровлять своими мыслями и эмоциями-поэтому и мужики!
Да, многие считают так. Но хочу сказать это миф. На самом деле мужчины более эмоциональны, и женщины этого не замечают, просто непонятно почему мужчины более сдержаны и свои эмоции держат в себе, из-за чего риск сердечных заболеваний выше. Но не думаю, что это правильно. Наверное, в детсаде внушали, что мужчины должны быть сдержаны, да и мужчины думают "девочки бросят, если ты заплачешь перед ней, считая тебя слабаком" -нет! Это миф! На самом деле как раз женщина тебя только сильнее полюбит, ведь если девушка влюбится - всё, она готова тебе помочь! Так что на самом деле парни эмоциональнее, но из-за какой-то дури они этого не показывают, и это глупо!