Расставания
когда мужчина и женщина расстаются,кто больше переживает??? мне кажется мужчины проще относятся к отношениям,или нет?
Если инициатором расставания была женщина, то мужчина (если любил) переживает сильнее. Это усиливается доминантной позицией и (можете верить, можете нет ), если мужчина искренне полюбил, то его чувства сильнее женских. Сильно субъективное мнение, но женщины в самый рассвет своей молодости и красоты, большие охотники за противоположным полом, чем мужчины.... ( в слове "большие" - ударение на "о")/
дети переживают
ничего подобного. переживаем еще как. .
мне даже кажется то мужчины чаще решаются на самоубийтсво чем женщины, на этой почве.
мужчины переживают местами очень тяжело, просто они скрывают это :)
смотря как растование прошло и по каким причинам !!!но мы тоже не железные и даже когда говорим что всё ОК, это не всегда правда
Мужчины, если любили... переживают НАМНОГО тяжелее!
нет ) все переживают, но больше переживает тот, кого бросают )
некоторые делают вид некоторые на самом деле, и мужчины и женщины разные просто многие не показывают своих чувств, это не значит, что им не больно
если это были отношения, конечно затрагивает обоих. а если у одного всё было серьёзно, а другой так, праздник себе устраивал от пресных будней, то о чём здесь говорить...
Если были чувства, тогда оба.
от перемены мест слагаемых сумма не меняется
да
На самом деле им также тяжело, как и нам. Просто мы более эмоциональны, а они с детства привыкли скрывать свои чувства. Может поэтому если он по-настоящему любит, ему будет труднее, девушка поплачет, пострадает, а он замкнется в себе. Хотя все зависит от ситуации, силы чувств, и характера человека
Мужщины переживают тоже сильно, может на людях, в обществе, ещё как-то получается,, надеть маску",но прийдя в одинокий, холодный дом, где когда-то женщина поддерживапа и уют, и пришитые пуговици, То у мужщин так рвуться в душе струны, что на небе, от этог звона, умирают ангелы.
Нет, всё зависит от психической устойчивости человека, не важно мужчины или женщины. Просто женщины более эмоциональны.
Есть такие, которые тож сильно переживают, только они этого не показывают.
нет, они так же переживают, только гне показывают.. ВЕДЬ ОНИ МУЖЧИНЫ))))))))))))))))))))) и я бы так же хотела научиться у них такому же безразличию))))
кто как конечно, я думаю мужчинам тяжелее переносить расстование. Они уходят в депрессию, или содятся на стакан, или хотят изменить со свеми девушками.... а женщине некогда--дом, работа, забота о детях,,,,
Полностью согласен с Павлом Лебедевым.
Мужчины переживают расстование около 6 месяцев, женщины - около 2х лет.. . вот такая статистика (((