Расставания
Не раз убеждалась,что мужчинам проще молча "исчезнуть",чем объясняться...
Мужчины,ПОЧЕМУ???Мне,например,легче сразу расставить точки над i...Так ведь честнее!
Это трусость и нежелание выяснения отношений... К тому же это удобно для того, чтобы держать женщину, как запасной вариант...
Трусы.
ну.. на скандал все таки больше женщин тянет)) и мужчины понимают что вот здесь то лучше не спориить)
Ну-ка признавайся, в каком колодце ты их топишь?! ! :DDDDDDD
Николай Титаренко
Супер!)))
Лично Я никогда не от кого не убегал!
Не только честнее но и дальновиднее. По мне лучше все сказать и тогда уйти. Это избавляет меня от дальнейших преследований, вопросов "почему? ", "может быть передумаешь? " и навязчивых попыток "поговорить".
А что именно нужно объяснять, если он принял решение расстаться? Ведь обычно нет определенной причины, просто уходят чувства. Как это объяснить? Сказать в лицо это не удобно, да и не всякая адекватно отреагирует - кто скандал устроит, а кто выяснение отношений на несколько дней. Считается, что девушка сама должна понимать такие вещи.
Николай Титаренко
Не объяснять!Просто сказать...Поставить в известность.Это же мерзко-был-был,и вдруг молча исчез.Вдруг заболел,умер???А он просто свой покой бережёт.
Завист от характера.
Мне вот тоже проще. Свободна и все, либо моя и ни ни!
трусость! я таких вообще за мужиков не считаю. морозится и игнорит- пусть проваливает. говорю ему тут же все что думаю и больше никаких отношений!
такое поведение мужчины говорит о нем многое- трус, привык уходить от проблем, ненадежный, склонен к вранью.
это точно
А мне кажется это и есть их та самая точка над И.. . Они по другому не умеют. А Вы так не умеете. Люди разные. Не все такие... Вон парень написал, что тоже так не может...
потому что они не совсем сильные как хотят казаться, они очень слабый пол. Для них вот так легче, чем стоять и всё объяснять
Наверное квёлые какие то попадались, потому и исчезали.
обычно женщины закатывают истерику и растатся мирно не получаеться, не любите вы когда вас покидают
Николай Титаренко
Никто не любит,это правда...Но и не все женщины-БАБЫ.Согласны?)