Расставания

Почему мужчины уходят молча?

о чем говорить, если уже все сказано....
Алексей Иванов
Лучший ответ
так проще
ушёл как предатель, накрывшись мешком из-под картошки--и как бы и не было ничего, новая жизнь началась
A)
Azamat )
Почему сразу молча, некоторые с песнями!))))
Да нам только скажи, что мужик от нас уходит навсегда.. .
ТАКОЕ начнётся!! !
Оно ему надо? Вот и молчат, сердешные.. . )))))
Crazy Girlxd
Это для вас, женщин, они уходят молча, а в Душе у нас творится в этот момент целая драмма (ну, это в большинстве случаев) .
Но вам же этого не понять.
Лена Мережко
Максим Полумиско А мы что, не люди?
ну так видимо зае.. ла что язык проглотил и не достойна никакой реакции
Когда уходишь надо просто уходить, уже нет смысла что-то обсуждать, обсуждать надо было раньше.. .
Alamdar Salimov
ну не все.... есть с истерикой ...с размахиванием предметов попадающихся под руку ...не стоит грузиться ...ну не смог пару фраз составить ...
Ну если только джентельмены, а так то пыль до потолка и дым коромыслом!)
Алена Холова
это где такие ангелы вам попадаются????
Сергей Сукач
Если заговорит, - останется!
Танюшка Бакун
Я Твою дверь открою очень рано –
Пока еще так сладко спишь:
Не могу залечить Твою рану,
И смотреть, как ее теребишь.

Ухожу, потому что в сомненьях:
Что Ты любишь, и Я люблю…
Ухожу… пока в это Верю,
Отпускаю Тебя к алтарю.

Если жизнь нас свела не в горе
Так зачем же нам горевать?
До меня было слез море –
Ну, зачем на меня выливать?

Я открыл Твою дверь очень рано –
Ты так сладко, Малышка, спала.
И зачем Мои Тебе раны?
И с водою морскою… глаза…
Им нечего сказать. . или нечего говорить. Большинство мужчин интроверты. На самом деле это неуважение к когда то любимой женщине.
Максим Полумиско Согласна с Вами!
Beyhan Seven вы неправы.
например, я просто боюсь сорваться на дорогого мне человека и поэтому стараюсь просто уйти из жизни.
Наоборот это не неуважение, а последняя защита от грубости, пусть даже и от себя самого.
У них психология другая.
Ержан Елубаев
Чтобы не видеть женских слез
ну вообще у нас два принципа
1.че тут говорить, если не понятно нихера... .
2.да тут и так всё ясно, че уж скажешь. .

))))))
Денис Краснов Отличный ответ!)))Пять баллов)))
Чтоб остановить боль, обоих...
Екатерина Гук
Нурлан Онгарбаев Вообще то это и есть причинение боли.
А надо со спецэффектами уходить?)
Потому что не хотят провоцировать женщину..., а то как-начнется слово за слово, слезы, не любят они этого.
Потому что они все трусливые создания.
Вера Батюк