Расставания
Мужчины,объясните,почему вы уходите молча,не поставив точку в отношениях?Зачем оставляете в подвешенном состоянии?
Объяснять боязнью женских истерик не надо - не тот случай.Я пойму если так поступит молодой парень,но когда человеку далеко за 50...Неужели так сложно хотя бы оставить сообщение в асе: "Не жди,мы расстались"! Вот уж 4 месяца прошло,а я ничего не могу с собой поделать - жду и надеюсь.И главное,в начале отношений попросил,что если я захочу расстаться с ним.чтоб не уходила молча.а рассталась "по-человечески"...
Большинство М так делают. Наверное боятся этих откровенных разговоров. Лень поставить точку. Слабые, больше нечего сказать. А настоящий мужчина наверное должен уметь проигрывать, "забить последнюю доску в заборе".
угу... о вопль женщин всех времен.... сейчас стихотворение нарою, не вы первая ни вы последняя... я им упивалась когда то с каким то жутким мазохизмом, вот.. . передаю его вам: )
"Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Всё жаворонки нынче - вороны!
Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?! "
И слезы ей - вода, и кровь -
Вода, - в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.
Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая.. .
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала? "
Вчера еще - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал, -
Жизнь выпала - копейкой ржавою!
Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала? "
Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую? "
"Отцеловал - колесовать:
Другую целовать",- ответствуют.
Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе - я сделала?
Всё ведаю - не прекословь!
Вновь зрячая - уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.
Самo - что дерево трясти! -
В срок яблоко спадает спелое.. .
- За всё, за всё меня прости,
Мой милый, - что тебе я сделала! "
"Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Всё жаворонки нынче - вороны!
Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?! "
И слезы ей - вода, и кровь -
Вода, - в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.
Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая.. .
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала? "
Вчера еще - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал, -
Жизнь выпала - копейкой ржавою!
Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала? "
Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую? "
"Отцеловал - колесовать:
Другую целовать",- ответствуют.
Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе - я сделала?
Всё ведаю - не прекословь!
Вновь зрячая - уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.
Самo - что дерево трясти! -
В срок яблоко спадает спелое.. .
- За всё, за всё меня прости,
Мой милый, - что тебе я сделала! "
они народ запасливый... зачем точку, когда можно поставить запятую?
не ждите объяснений! мужчины ТРУСЫ в таких вопросах, причем независимо от возраста! и обещания у них часто расходятся с делом! и вообще по жизни понятно КТО на самом деле СЛАБЫЙ ПОЛ!)
Видимо сказать нечего! Пустое это все...
К о з ё л !
как ни странно со всеми согласна!!!! подло это!!!! мелкая ваша душенка, мужчинки!!!!
трус. . все очень просто. . Отношения виртуальные что ли? мужчина не может долго такие отношения поддерживать. . прикосновения нужны. . запах..
Помню я задала такой вопрос одному мужчине и он мне ответил: " У тебя такие глаза и наивный взгляд, взляд ребенка. И когда тебя обижают ты так смотришь, что любой мужчина чувствует себя подонком, поэтому они и избегают объяснений. ". Я думаю, что мужчины просто боятся всегда таких моментов, не любят сложностей, и не хотят лишних проблем. В этом есть элемент трусости, но будьте откровенны, ведь у каждого и Вас в жизни случались такие моменты, когда не хотелось лишних проблем, выяснений отношений, страха того, что будут мстить и преследовать. Каждый человек хоть раз в жизни поступал подобным образом.
Ой, фууууу, какая гадость.... сильный пол, что тут добавить.. .
Оставил лазейку, на всякий случай... мало ли... там не срастётся, а тут БАЦ ..Вы ждете
открою тебе страшную тайну, Skaj права, я так всегда делаю чтобы если планы порушилсь можно было бы вернуться и начать все с этой запятой а не заново
мужчины в большей своей части откровенные пофигисты и эгоисты. им все равно- кто страдает ...главное, чтобы им хорошо было. это не мужское поведение! мужчин нет сейчас, вот и весь ответ...
оставляем запасной аэродром