Расставания

Что Вы бы никогда не простили человеку с которым живете совместно?. После чего вы готовы поставить точку в отношениях?

повторения ошибок.... никто не идеален, но когда ошибки повторяют-это уже закономерность... значит ТОЧКА.
Сергей Бочков
Лучший ответ
ИЗМЕНУ!! ! И только ее!!!!
Вадим Курбанов
Да измена ещё тот отстой
Говорят, что нужно уметь прощать. Но я бы никогда не смогла простить измену и ложь. Причем, если бы человек изменил, я об этом узнала, а он бы это отрицал, глядя в глаза невинным взглядом, это бы подлило масло в огонь. Нет, я бы не стала устраивать скандалов и разборок. Зачем? Себе дороже! Скандалами и разборками ситуацию не исправить. Я бы просто спокойно сказала: " Между нами все кончено". Да, в душе бы бушевали сотни тысяч вулканов, но я бы сдержала их в себе, как бы не было обидно и больно. Более того. Я бы не стала ненавидить этого человека. Ненависть-слишком сильное чувство и его не достоин даже предатель.
пофигизм, измену
измена, рукоприкладство
Измену.... а все остальное можно простить...
Когда человеку на тебя пофигу... (
Я не простила своему мужу, то что он бросил меня в трудную минуту... .
Дочка после операции боролась за жизнь, две недели, так вот он просто перестал ходить в реанимацию, сломался.. .
За жизнь дочери боролась в одиночку.. .
После выписки подала на развод... .
Сейчас жалеет очень, но возврата нет..
Оскарбления, унижения прилюдно не простила бы ни за что!
Лилия Полоз
Измена... думаю я бы её простил, потому-что считаю измену недостатком внимания со стороны вторйо половинки и в этом был бы я виноват не меньше чем она... Из-за одного случая я бы не бросил, разве что только если много всего накопилось
Ложь, лицемерие!
Поставлю точку, если я поймаю взгляд сквозь меня.
измену
неуважение
за обман, это не касается, в принципе, измен! не умеешь врать-не начинай! не каждому это дано1