Расставания

Знаю,что изменяет,а я все равно не могу поставить точку в отношениях,как разлюбить человека?

Лучше не тянуть, а сделать это как можно скорее. Тогда вы не будете думать: "Зачем только время потеряла"
Юлия Киселёва
Лучший ответ
Полюбите себя. И не обрекайте на мучения. Дальше будет еще хуже. Я точно знаю.
Андрей Образов
сама была недавно в таком положении.. .
я ушла... когда хотелось просто умереть.. .
и выбила клин клином.. .
пусть я другого не люблю... но больше нет той всепожирающей боли.. .
БУДЕМ ЖИТЬ)
Karen Xaratyan
Смирись. Никогда не разлюбишь в силу своего устойчивого характера.
это не реально. что-то еще?
Значит вам нравится дарить свою любовь пустому месту. Не Вы первая, не Вы последняя. Смиритесь, если не можете хотя бы уйти. (что было бы здесь единстенным разумным вариантом)....
Можно расстаться любя, но не потерять самоуважения. Это важнее, я думаю.
Юли4Ka
Никак, он не изменится. Начни с того, что полюби себя.. Если есть возможность-беги от него, если нет такой, жди удобного случая.
Уйти и полюбить другого.
Хаял Гашимли
Разлюбить не возможно, но можно перестать общаться. Обьяснив причину вашего решения.
УХОДИ! это болото! топь! нежди перемен в этом козлюке! не переделаешь!
Вадим Пушкин
он к тебе возвращается значит это не измена....
Вера Степанюк
Клин клином вышибают.
А может не стоит расставаться? Хотели бы поставить точку. давно бы это сделали!
Вам необходимо выяснить причины такого поведения, понять зачем это всё и зачем непосредственно Вы ему, если у него кто-то есть!
В данном случае необходимо сохранять равновесие!
Ну нет, господа! Вот мне когда изменили! У меня прям все так резко переменилось, что я начала уже думать не сердцем, а головой! И все как то аж прошло! Ну это еще конечно, может быть, из-за моего того потрясения, когда я обо всем узнала) Но во всяком случае разлюбить этого человека я смогла.
Поставь себя выше его
Надо просто не прийти домой один раз - тогда все само и выяснится
Я бы не простила 100% Пока вы вместе не разлюбишь, только грысть себя будешь. Либо смериться, либо просто расстаться и со временем точно разлюбишь. Любви нет, есть привязанность и боязнь одиночества!
Это не возможно потому что сердцу не прикажешь. Вот я тоже как дура влюбилась в женатого и схожу с ума хотя он об этом не знает и не когда не узнает. И вот тоже не знаю что мне с собой делать.
Не не можешь, а не хочешь...
значит тебя это устраивает и незачем ставить точку ..ведь ты сама не хочешь порвать эти отношения... наверно ты любишь его за то что он тебя сравнивает с другими... это низко по отношению к себе в первую очередь... научись себя уважать
Roza Yag?imuradova
разлюбить очень тяжело! особено если это по настоящему. нужны годы а может и вся жизнь