Расставания

Я вот думаю почему у мужчин кишка слаба поставить точку в отношениях, почему перекладывают ответственность на нас женщин

слабаки по жизне стали. мы и так все тянем. детей сами родим. сами кормим. воспитываем сами. а они нужны для природы. там для здоровья. спать холодно ночью и так ведь надо чтоб не говорили. что уже 31 лет а еще не замужем
Ольга Бауло
Лучший ответ
А вдруг женщина найдет свое счастье и будет лучше жить, чем с ним?
Dima Lvov
Причем здесь кишка?
Просто так проще. К чему искать сложности?
Это наиболее оптимальный вариант.
Я поставил точку в отношениях с бывшей, а она все пытается переправить ее в запятую или многоточие. Так что к девушкам это тоже относится
Я вот думаю, почему у женщин кишка слаба поставить точку в отношениях, почему перекладывают ответственность на нас мужчин...
Петр Соломонов
Просто так легче не надо никаких объяснений и всегда можно вернуться
никто не хочет чувствовать себя виноватым. К тому же - для мужчины настоящее мучение видеть женские слезы. Тем более - нелюбимой уже женщины
Дамы, если вас кто то сводил в кино, переспал с вами это вовсе не говорит о каких то там "отношениях" ). Для кого то это просто удачно проведенные выходные ). Спуститесь с небес на землю))).
чтобы потом когда захочется секса и никого рядом не будет, смог тебе позвонить.
потому что мужчины только считаются сильным полом, а на самом деле сила их только в теле, и то в одном месте, а вот духу мало. именно они чаще всего самоубийцы, именно они приходят с работы - и на диван, а мы как бы не уставали - варим, убираемся, и т. д....
***** *******
Петр Соломонов У многих с точностью до наоборот, мужчина как бы не устал, работает и все должен, а жена смотрит телик и пьет пиво с чипсами. Это уж как кто устроился ;)
Потому что мужчины относятся ко всему проще. У них инстинкт размножения, а у женщин - создание семьи.
Мужик не задумывается сколько женщин он "имел".. Женщина же каждого мужчину рассматривает как потенциального мужа, со всеми вытекающими последствиями. Отсюда и проблемы с расставаниями, в том числе.