Расставания

Как вы думаете, может ли мужчина попытаться все исправить и вернуть отношения?

Живем с мужчиной около года вместе. Все замечательно. Цветы, подарки, внимание, прекрасный секс, совместный отдых ...После известия о беременности, он меня оставляет. Пришел к выводу, что не готов к ребенку. Мужчина состоявшийся, 28 лет, хорошая работа, машина, квартира... и не готов.. . От ребенка не отказывается, будет помогать, но отношения хочет прекратить. Вот такая история.

Уж не хочется мне рвать все отношения к чертям и оставлять малыша без родного отца... ребенок не виновен и имеет право на полноценную семью... может мужчина запутался, испугался менять свою жизнь, побоялся ответственности... но со временем одумается и попытается вернуться?
John Brown
значит, не все замечательно. как ты говоришь, если вот так в один миг закончилась любовь, и отношения вместе с ней, одно дело-жить вместе, другое дело-семья, просто не планировал создавать с тобой семью, тебе, конечно, виднее, только большой вопрос, любит ли он тебя вообще, забей на него, тебе о ребенке думать надо, а готов он, не готов-его проблемы, будет помогать-и на том спасибо, может, конечно, что-то и изменится в его сознании со временем, понятно, что ты все равно будешь надеяться и ждать, только лучше не строй планов на его счет, пусть все идет как идет, главное для тебя сейчас -здоровье твое и малыша, остальное все по фиг, лишние переживания тебе ни к чему
Ира Фенько
Лучший ответ
а ни один мужчина к этому не будет готов - если его к этому не подготовить, возможно ребенок когда родится перевернет всю его жизнь! )))
ребёнка планируют вместе, а не так, что я беременна и всё...он правильно сделал, что ушёл...
Вернуть - нет. Возобновить - да, но на долго ли?
ни черта у вас не получится (в смысле отношений) .

бесплатный совет: подавайте на алименты, причем в виде единовременной выплаты.
только особо не жадничайте, а то знаем мы вас.. . хочу всего и сразу и побольше.. .
с ребенком хочет общаться - ради христа.
это его право.

не сочтите за грубость, но вначале удостоверьтесь сами, его-ли ребенок.

ничего личного.
Дмитрий Зверев
Если любит и не дурак, скоро вернется. А если нет. Зачем он тебе нужен ?
Хороший папа для ребенка всегда найдется, если мама постарается !
иметь машину, квартиру и прочее это хорошо)) ) он просто немного струсил.. . малыш это ответственность большая.... скорее всего он одумается!
Ма
Марина
Дайте ему время осознать, что скоро он станет родителем. Возможно, что уже через некоторое время он вернется к Вам.
Не нужна ему семейная жизнь, не готов он к этому. Одно дело когда без обязательств- пыль в газа, красиво и удобно, а это совсем другое дело. Молитесь чтобы он не начал метаться. Ушел и досвиданья, в то еще попьёт вам кровушки. Извините, не сдержалась
Если любит тебя конечно вернется:)))
вернется. увидит ваш животик. в нем проснется то что сейчас спит.