Расставания
Почему мужчина, расставаясь, не ставит точку в отношениях? Хочет унизить, или оставляет шанс на возвращение?
Мужчины почти никогда сами не станут ставить точку. Но они сделают все, чтобы эту точку поставили Вы, чтобы потом сказать: "Я не хотел, ты сама решила расстаться". Если Вам другой попался, гордитесь, вы с достойным человеком были. Все перестраховшики по-моему. или просто трусы.
смотря какой мужчина) Иные уходят навсегда и не притворяются. А многим просто страшно уходить навсегда.
так радоваться надо, может еще вернется!
оставляет шанс...
делает для себя запасной вариант
само слово растатся в любом сочетание - это и есть точка.
Многие ставят точки но потом появляются, такова жизнь, не ценим то что есть и ценим то что потеряли.
А может это просто чувство эгоизма?
хочет показать свое независимое отношение к вам.
оставляет шанс зайти на огонек- на зайти потрахаться....
он просто боиться давления, и сильно запутался в отношениях, возможно есть соперница, гони его в шею
женщины тоже не всегда ставят точку...
Всегда ставлю точки .. умрела так умерла.
Женщины солидарны: )
Мужчина редко, когда ставит точку практически, кто так поступает - индивидуум: ) В основном они стараются оставить за собой право, нет не шанс, а именно право на то, что они начнут с вами "все с начала", до следующего раза: ) В общем они дают нам шанс самим поставить точку в отношениях:)) )
в ссоре виноваты оба всегда. а не один мужик.
Возможно он сам ещё не решил нужны ли ему отношения. Да и оставляет шанс вернуться.
Мужчинам всегда нужен запасной вариант! Если на том фронте ничего не выйдет, он хоть сможет к тебе вернуться))))))))))))
так сказать запасной вариант, а вдруг обломится
козел он просто