Расставания
Почему так больно ставить точку в отношениях? Вроде любили друг друга,но вдруг стал не нужен. Ждать пока сама погонит не
стал. Ухожу сам.
Золотце, у меня тоже самое.. . Вроде он меня любит и я его даже общаемся НО и не общаемся как раньше и не можешь сделать что б все хорошо было.
Просишь вернуться, пишешь, звонишь и ноль эмоций.. . И мне сегодня дядя сказал "ДЕВУШКА БЕЗ ГОРДОСТИ ЭТО КАК РОЗА БЕЗ ЗАПАХА" Я думаю он прав, когда понимаешь что теряешь, то охота вернуть свое, поэтому попробуйте сегодняшнего дня как бы не было больно улыбнуться на 32 зуба и не писать не звонить не интересоваться ей и при встречи просто с улыбкой сказать "Привет, как ты? Не кто не обижает? Ну если что говори помогу))) " и уходите и она поймет что теряет и сама еще Вам напишет)))
Инна Москалева
Уходя я ей и сказал:" Потребуется помощь - звони не задумываясь"
Не забудь сжечь мост
Инна Москалева
Спичка не поднимается. Любил ее и ее сына.
теряется надежда ведь)
Молодец.... Иначе выглядел бы жалко и глупо.... Удачи тебе....
Ноябрина Монгуш
не факт
Расставаться всегда больно, ..больно, когда проходит любовь, когда все что между вами было - останется уже в прошлом.. . Особенно трудно вот так решиться уйти...
Инна Москалева
Словно камень на душе.
А Вы уверены, что все именно так? Может, просто кризис, усталость.. . Или вообще, Ваши страшные фантазии, застилают Вам реальность. Поговорите. Ведь мы же-люди! Мы должны разговаривать-спрашивать и получать ответы, а не блуждать в потемках и собственных страхах
Инна Москалева
Я уже просто устал.Нет того,что было раньше с ее стороны. И с каждым днем становилось все хуже.
Точку ставить всегда нелегко... но НАДО! это больно и неприяно... однако не сделав это вовремя потом будет в сто раз больнее
у меня нечто аналогичное.
но я не могу найти момента и слов.
посоветуйте и вы мне в моем вопросе
но я не могу найти момента и слов.
посоветуйте и вы мне в моем вопросе
главное не возвращаться к прошлому, лучше все равно уже не будет, по себе згаю и по-другим тоже
Не парься лучше уже не станет а она когда поймет сама приползет
Вот и я решила поставить . Так гадко на душе что просто жуть (((((((((((
Инна Москалева
Понимаю. ((((
Ольга Коч
и как вы это сделали - мне рельно нужен совет КАК. не могу - лучше бы за меня это кто-то сделал ((
Nyamka, Спасибо сразу и на мой вопрос ответила) так завтра и сделаю)