Расставания
Не знаю что делать....Мы встречались 1 год, у нас были прекрасные отношения во всем. Мы любили друг друга.
Но он меня предал,жестко. Потом просил прощение, предложение делал. Но я чувствую, что он меня не любит так как любил раньше. Да еще его мама меня не взлюбила почему-то, я думаю она настраивала его против меня. Люблю его, но простить не могу. От этого еще больнее. Что делать? Забыть или....
Ну что, как говорится трындец настал. Если у парня нет своего мнения, то и не зачем время с ним терять. Таких друзей за х.. . и в музей. Не первый думаю и не последний. Раз простишь, так и будеш прощать всю жизнь. А на те же грабли лучше не наступать. Заведи новое знакомство и переживешь разлуку с этим мудаком. Пусть дальше маму слушает. А еще лучше папу...
Встречаться с другим и забыть его.... Второй раз он тоже вас предаст...
Если в любви можно предать, то что же это за любовь такая. Я бы простил измену, если бы не любил. Вот такая она любовь, но при прощении можно наступить опять на те же грабли. А боль это обратная сторона любви, когда же люди поймут это.
а ты смогла простить?? ? сама для себя ответь.... а вообще ...уйти.... уйти не оглядываясь... будет больно!! ! но верить в себя и держаться стойко... .
повторяюбудет БОЛЬНО!!!! но это твоя жизнь!!!!
забыть без или...! один раз предал-поверь это повториться, а тебе этого не надо.
продолжать жить! время все разложит на свои места!... не торопись!
Если любишь выходи замуж, потому что если сейчас расстанешься будешь долго и мучительно страдать. А так время расставит всё по местам.
надо немного подождать чтобы страсти в душе улеглись.
а потом уже на остывшую голову решать
я думаю дай шанс второй рас умнее становится невпрегайся так на хрень всякую иди и буть с ним чего ждать
если ты так уверенна что простить не может, то все забыть
человек не может тебя предать который встречался с тобой целый год, это не простительно, я знаю что кинуть его будет для тебя тяжело, но это твой выбор бросать или простить его, да ты спрашиваешь советы но выбор всегда остаётся за тобой, есть такая поговорка "человек не застрохован от ошибок" и ещё раз выбор за тобой.
Простить можно всё, кроме ПРЕДАТЕЛЬСТВА! Любовь без доверия-ничто!