Расставания

а как вы расстались со своим мужчиной? как поставили наконец точку в отношениях? общаетесь с ним?

Общаются только те у кого не было чувств. А когда любил и расстаешься, то это мазохизм оставаться друзьями! Кто то будет цепляться за невидимую ниточку, кому то это будет льстить, а в итоге все равно все кончено!! ! Уходя-уходи!! !
Об меня вытирали ноги, унижали, били по больному, предавали, и если бы не МОИ причины, я бы все терпела, но я рассталась, да я жалела, зато он нет! ! Люблю его, но надоело прощать просто без извинений, хотя он никогда не позвонит, не напишет и самое главное хоть не сможет без меня, но все равно не переступит через гордость, не извиниться, а лучше пройдет мимо. как будто не знакомы! Но я отпустила ситуацию, да мне плохо, но точку я поставила, даже если через полгода, год он вернется. Я никого себе не ищу и не хочу, мое сердце занято, только я помню все и я поставила для себя точку навсегда.
Galina Kbaili
Лучший ответ
Алексей Дригин Правильно,Оленька!
мне пришлось самой точку ставить, оставалась недосказанность и его попытки общаться как друзья. а расстался он со мной. причина, да уже наверное неважно, всё дело в нём
он поставил. сказал, что уже не любит
БОЛЬНО
я бы вот с радостью точку поставила, но он избегает,
так и осталась недоговоренность, а мы не общаемся уже месяца 2
Shugyla Toibek
Замуж вышла за своего мужчину. Вот и общаемся теперь...))))))))
Илья Жарников
Расстались по телефону. НЕ общаюсь. Не вижу смысла.
он стал говорить что все время занят в итоге отношения сошли на нет
Развелись и разошлись.
Всегда рядом, если не отвечу на звонок, явится, не задавится. Причем и девицы его пытаются мне звонить, учить жизни. Цирк.
Последнии отношения ставила точку я.
Ведь я его и вовсе не любила.
Нелепо было его мучать, хотя я сделала большу глопость, когда начала с ним общатся (
я просто отпустила его, хоть это и больно. Но еще больнее это слушать необоснованные обвинения. пусть разберется что ему нужно. Любит - позвонит. Нет - ну что ж...
ещё не расстались.. . общаемся как попало. . и точку ни я ни он не ставим. . как в детском саду ((9