Расставания
Поставлена окончательная точка в отношениях....
Расстались с парнем почти год назад, но всё это время созванивались, встречались иногда, так сказать "свободные отношения". Из-за этих отношений не могу ни с кем встречаться, но вот сегодня сказала, что теперь точно всё, не будет ни звонков, ни встреч, ничего. Столько времени потеряно впустую, причём не только моего, но и его. Зачем было общаться? Ведь правильно сделала? Только давно надо было
Интересно, а зачем терять человека с которым приятно в отношениях, с которым тебе хорошо? будет такая пустота в душе, отказаться от человка проще всего, а потом трудно будет его вернуть.
раз общались, значит было нужно
Не жалейте о времени, ведь вам было хорошо? Просто сердцем вы ещё не можете отпустить его и пожелать счастья с другой!!! Этим и себя мучаете.. .
Умничка!!!! Держитесь!!! Все правильно сделали, не стоит себя мучить
Никогда не теряйте надежды-
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды-
Даже в самый последний момент!
Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда- превыше всего!
То, что богом отмеряно мерой,
Вы не вправе решать за него!
Если жизнь вам покажется в тягость,
Если свет уже больше не мил,
Отодвиньте рукою усталость,
Наберитесь для трудностей сил!
Будет вам тяжело, и безмерно, -
Оставайтесь в рассудке всегда.
Лишь с любовью, надеждой и верой
Не страшна никакая беда.
Без борьбы вы малы и ничтожны.. .
Жизнь прожить- не курган перейти.
Без борьбы ничего не возможно,
А тем более -счастье найти
Никогда не теряйте надежды-
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды-
Даже в самый последний момент!
Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда- превыше всего!
То, что богом отмеряно мерой,
Вы не вправе решать за него!
Если жизнь вам покажется в тягость,
Если свет уже больше не мил,
Отодвиньте рукою усталость,
Наберитесь для трудностей сил!
Будет вам тяжело, и безмерно, -
Оставайтесь в рассудке всегда.
Лишь с любовью, надеждой и верой
Не страшна никакая беда.
Без борьбы вы малы и ничтожны.. .
Жизнь прожить- не курган перейти.
Без борьбы ничего не возможно,
А тем более -счастье найти
Все правильно, но сейчас начнется самое трудное. Вам нужно не только физически (не звонить, не встречаться и т д) отпустить его, но и морально, что потруднее будет. Привести мысли в порядок, отпустить его морально. Вас не должно волновать как он и с кем, вот тогда в Вашу жизнь постучится новая любовь!
да правильно и правильно думаете что надо было раньше ...но если вы делали по другому значит вам это было нужно ...и плевать кто что думает ...все имеют право на свои ошибки и лишь по прошествии времени мы понимаем что ошибались а когда вы тянули всю эту канитель мысли были совсем другие ...
А может стоит наоборот - плюнуть на свободные отношения и начать.... с чистого листа?!
на мой взгляд всё нормально и правильно. не стоит на этом зацикливаться. идите дальше
вообще не надо ни о чём жалеть
да правильно сделала и повторяй себе это постоянно, потому что можешь сорваться.
на самом деле - сделала правильно, только не надо жалеть о том, что у вас были просто свободные отношения последнее время. Видимо вы очень близки друг другу были и вам сложно было просто расстаться и забыть... Иногда же так бывает: и вместе ТРУДНО но и врозь НИКАК. В таких ситуациях чаще всего надо просто дать себе и близкому человеку время, у вас оно было, а сейчас ты просто первая пережила этот период и он потихоньку переживет. Удачи :)