Расставания

Почему мужчины уходят молча и ничего не оворят?

не может признаться и сказать в глаза, что ненужна!
они этого страсть как бояться, проще втихую уйти
Сергей Жеребятьев
Лучший ответ
Потом, что
потому что важны поступки, а не слова. сами же говорили
Видимо боятся слез, выяснения отношений.
Боятся сказать, что прошла любовь, нашел другую, просто устал от этих отношений....
не все.... далеко не все
Андрей Ерёмин
мужчина молчит в двух случаях = че говорить и так все ясно.. че говорить - если ничего не ясно..
а в случае ухода из семьи - вам что говори, что не говори. вы сами с собой то договориться не можете... поэтому бесполезность разговоров - очевидный факт.
Почему мужчины уходят молча и ничего не говорят?
Уходят – это значит расставание.
Мужчины вообще «другой народ» любящие женскую ласку, в мужчинах – нет недостатка!
А вы не слушаете!
Dmitriy Kim
Они просто умнее нас. И хладнокровнее.
потому что мы все равно их не слушаем, а придумываем то чего нет !
S.
Shaybekovaanel ..
не хотят ничего объяснять
женщины любят потрепаться, а мужчины нет
Потому что бесполезно говорить женщине .
Мужчины очень сторонятся негатива... не хотят разговаривать, потому что боятся даже не слёз, а ругани
ну ты же сама придумаешь, что он сказал при прощании. и что ты ему на это ответила, и чем потом в него кинула. и так далее...
мужчину надо слушать когда он говорил а не тогда когда уходит!!!!
Yunus Acm