Расставания

Процесс расставания тяжело переживаем психологически, но и физически - не легче..ну у мужчин проще с этим,а нам как быть

а почему это мужчинам легче? мы из чего то другого созданы? или мы не бываем однолюбами? и верные есть и темпераментные! люди все разные. . и разные в основном лишь из за воспитания. . а так, решать вам. . но думаю потерпеть после расставания будет даже полезно! просто попытайтесь переключить свой темперамент на что то иное. . :)
Екатерина Михалевская
Лучший ответ
да вы правы и физически и морально очень тяжело.. . мужчинам легче намного.. . но и женщины есть "пофигистки" пошли и быстро нашли замену.. . но все равно мне кажется в душе у них гадко после этого.. . хотя я не знаю...
Незнаю потому и плакаю (((
А насчет растования и мужчинам и женщенам тяжело, хотя мужчины разные, бывают и находят женщину на раз, а бывают, ищут одну единственную и не повторимую, но таких очень мало!!!! Тебе нужно не заклиневаться на одном человеке, он не первый и не последний. найдёшь свою любовь придёт время, а выти из дипресии, познакомься с парнем и уделяй ему больше внимания, доброту, ласку, нежность, гледишь и замуж позовёт, надейся на лучшее и всё будет хорошо. главное не унывать и не вешай нос, удачи, будет трудно совсем, пиши в личку, чем смогу, тем помогу
Ерлан Усеинов да не хочу я замуж, хватит! устала замуж выходить... тепла хочу, понимания и доброты...друга прежде всего.
ну у мужчин проще - а че такая уверенность? у вас вообще чувств нет и ниче живете
Ерлан Усеинов лично у меня чувств - хоть отбавляй, разных, порой противоречивых... могу поделиться!
а с чего вы решили, что у мужчин легче?
с личного опыта могу сказать что это не так
Ерлан Усеинов ну...многие находят женщин хотя бы на раз... однако бывают и исключения. такие мужчины - на вес золота (для меня). Вы давно расстались с любимой?