Расставания
Почему для мужчин проще расставаться по-английски, ничего не объяснив?
Это уже просто тенденция: третий парень уходит молча, я даже не понимаю в чем причина. И не могу поэтому сделать каких-то выводов для себя.
Потому что ссыкливый и незнает что сказать в оправдание своей трусости и низости. Вот и сбегают. Не мудрено, расстаться красиво под силу только Мужчине.
Потому что не хочет того, чего хочет женщина. А женщина хочет долгих разборок, выяснения отношений, скандалов, взаимных оскорблений, выноса мозга, и сделать парня во всем виноватым.)))
бревно в постеле, чего еще говорить то
Cырым Аудандық Жастар Ресурстық Орталығы
Примитивно мыслите
они не могут это объяснить в силу своей невменяемости насчёт этого вопроса
но это не плохо
впрочем, и не хорошо))
но это не плохо
впрочем, и не хорошо))
Позвони ему, может он не решительный и двух слов связать не может.
Мужчины очень редко сжигают все мосты, хоть какую то лозейку для возврата всегда оставляют.
Зачем давать объяснения, если это поставит крест на возможность возобновить отношения.... или просто переспать.
Ну, так, стыдно признаться, что проходил он мимо, сердцу всё-равно, просто захотелось...
Сергей Есенин об этом всё сказал:
"Не криви улыбку, руки теребя,—
Я люблю другую, только не тебя.
Ты сама ведь знаешь, знаешь хорошо —
Не тебя я вижу, не к тебе пришел.
Проходил я мимо, сердцу все равно —
Просто захотелось заглянуть в окно."
Сергей Есенин об этом всё сказал:
"Не криви улыбку, руки теребя,—
Я люблю другую, только не тебя.
Ты сама ведь знаешь, знаешь хорошо —
Не тебя я вижу, не к тебе пришел.
Проходил я мимо, сердцу все равно —
Просто захотелось заглянуть в окно."
Всего три. И ты уже решила, что у ВСЕХ мужчин есть правило такое... Проблема в тебе, раз они бегут
не серьёзные... так проще... а вдруг ещё...
Мужчины редоко решительны, и меркантильнее чем женщины. Боится передумать. ( если дело не в тебе и ты не полная дура)