Расставания

почему некоторые мужчины расставаясь говорят всякие гадости- не любил и т.п.?

Думаю если такое говорят, то лишь ради того что бы разозлить или унизить женьшину.. .

Сразу встаёт вопрос зачем-же это делать, почему нельзя расстаться по хорошему ?

Как бы это абсурдно не казалось но если он так говорит то значит ему было на много лучше чем есть сейчас.. .

А конкретно вами сказанные высказивания вызваны сильным переживанием и расстерянностью в ситуации.
Ольга Вьюгова
Лучший ответ
пусть гадости... только не молчат как козлы....
Хотят причинить боль
Не только мужчины, но и женщины способны вылить ведро грязи... чего уж там лукавить..
Но это некоторые! Но не все же!
я могу такого наговорить только если девушка от меня сама уходит и не просто уходит а если сама например мне чёто такое нехорошее сказала) ) тогда я так опущу её что она сама вернуться захочет)) ) было уже такое))))
Gulnur Orynbaeva ..слово такое "опущу"....по отношению к девушке просто..недопустимое..да и грубо как то....Жизнь большая..и увы заковыристая....может и вас вот так опустить..
Я своей бывшей при встрече говорю, на мясокомбинат устроилась?!:)
Саул Фикс
им так легче
говорят потому что задето их самолюбие
Don Алесандро
Как правило.. говорят от бессилия. хотят унизить... затоптать... главное что бы последнее слово было за ним... это даже как то не по мужски..)
а что говорить - дорогая, я выписал тебе чек на 1000000$ ?
да козлы они!
Слабаки грязь льют. Настоящий мужчина своей боли не покажет, впрочем, как и самостоятельная женщина. Ну не срослось, не получилось.. . чего уж теперь друг на друга грязь лить. Пережить надо молча и все.
Наре Азибекян
Оправдывается сам перед собой чтобы легче было чисто в психологическом плане.
Говорят сгоряча, нужно очень постараться чтобы услышать такое в свой адрес.. . А некоторые просто так, хотят показать своё превосходство. Например некоторые девушки до такой степени доводят парня, что он выливает на неё весь негатив, потом она плачется подругам в плечико и говорит какой он плохой.... А сама то чем лучше?... это скорее риторический вопрос. . каждый случай индивидуален.
Олег Свиридов
затето их сомолюбие, им хочется всегда выглядеть лучше чем тебе. а если честно говорят это только слабоки, истинный мужик просто уйдет а вернее вовсе не уйдет
чтобы на последок быть выше и быть победителем
самолюбие задето)))) вот и назло говорит) слабый значит
мы такие же как вы женщины, много скрываете, вот мужчины тоже скрывают, зачем же вам душу изливать.