Расставания

Почему некоторые мужчины не объясняют своего поведения ?

Уходят от девушек не объясняя причин .

Игнорируют сутками ,
А почему не понятно .
Почему так сложно объяснить причину
Это бессознательное. Просто ему что-то не нравится и он не хочет объяснять и спорить. Ему проще уйти на время и отдохнуть, подумать, проанализировать что ему не нравится)
Света Попова
Лучший ответ
Они же думают, что они альфы и никто их не достоин, кроме резиновой Зины.
Уйти может муж...а просто парень, человек свободный. Идет куда хочет. Что бы уйти, надо прийти....Парни живут своей жизнью.Это в браке жизнь общая.
Людмила Шапарева Не загоняйся клинический партенофил!
Если ты так истеришь в "ответах" по этому поводу, то не удивительно, что твои мужчины молча сливаются - нафига им эти разборки, сопли, слёзы и прочая дребедень?
Наташа Кудлик НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ! на мои вопросы больше .
Хватит мне хамить
Не нужно зря время терять с подобными убогими невежами. Ищите внимательных, адекватных и более активных мужчин.

А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article

За что мужчины любят женщин. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
больше поражают бабы которые придают ублюдочности сакральное и таинственное значение
* Митяева*
Я не буду игнорировать. Пиши каждый день
Они получают то, что хотели. А зачем ещё что-то объяснять, тратить свои нервы и время? Они это время тратят уже на следующую девушку.
Меруерт
Хотят и уходят, они тебе крепостные что ли? Совсем себя барыней возомнила! Никто не обязан бегать вокруг твоей юбки и исполнять все идиотские причуды
Потому что они вам ничего не должны, да и вы им тоже. Не те у вас с ними отношения.
потому что неадекватов больше, неадекватность в тренде
не обязаны
Bermet Eshmatova