Расставания
А почему некоторым мужчинам одной женщины мало....
тестестерон клинит....
Ербол Амиргалиев
Нет, это глаза так устроены...
Правильнее - как это некоторые обходятся одной? Вон нас сколько, не охваченных.
С интеллектом напряженка - сей, вей, развивай!!!
ну яиц то две вот на каждую
Почему некоторым всем мало одной просто многие об этом молчат боятся революции под коблуком
Кто-то когда-то занизил его как любовника, вот и самоутверждается, чем больше трахает, тем он больше мачо.
это пока им мало, со временем и с возрастом для них будет большая удача иметь хотя бы одну по-настоящему близкую и родную душу...
Жене надо меняться все время. Каждые 40 дней ошеломлять его.
Однажды один мой знакомый сказал так: если бы я мог повернуть время вспять я бы взял бы в жёну другую. Это значит, что его настоящая жена перестала нравиться ему после семи лет совместного проживания. Почему это так произошло? Он сам ответил: я был молод и женился ради секса, теперь только когда мне 29 я это осознаю. Мужчине наверное скучно или не нравится быть вместе с вами особенно если вы его пилите, ну или покрайней мере думаю вы ему уже не интересны стали, ему наверное хочется новых ощущений, новых страстей, новых чувств. Некоторым мужчинам одной женщины мало, потому что они женились не полюбви. Понимаете любой мужчина я думаю хочет ухаживать за женщиной, а вы наверное не воспринимает его ухаживания или их жизнь стало обыденным явлением. Для того чтобы всё вернуть я советую, чтобы вы и ваш муж вспомнили первую любовь, первые чувства, первые отношения. Советую вам вместе с мужом куда то поехать на пикник или на отдых в пансионат, для того чтобы разрядить обстановку. Желаю вам удачи, семейного счастья и Божьих благословений.
патамушто он волынит. если с одной женщиной управляться. как следует то и одной много
не всё умеет)