сказать ему:
Оставаться друзьями?
Развести маленький огородик
на остывшей лаве угасших чувств?. .
Так бывает только после маленьких интрижек,
да и то получается довольно фальшиво.
Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
(Э. Ремарк)
Расставания
Если женщина расстается с мужчиной, а ему тяжело и он предлагает дружбу. Как поступить?
дружба это конечно хорошо) но полагаю он все же будет надеяться на большее) ) хотя.. это же его выбор)
Умерла, так умерла! Уходя-уходи! эт тебе надо?
расстаться по человечески
Если у тебя получится - дружи. Я с бывшими не могу дружить. Расстались и он стал чужим.
Дружить.... условно конечно.... просто это невозможно.... наверное. Дружить - это значит просто не быть врагами.... и это хорошо....
Безусловно соглашаться, друзья на дороге не валяются! Поможете ему сейчас пережить горечь потери, может и Вам когда его плечо пригодится.
Обязательно согласиться, не плюй в колодец - пригодится воды напиться...
Он хочет остаться друзьями. Тебе же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из его жизни навсегда. Надо выбирать второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
тут два варианта дуржить:
1. Дружить хочет потому что думает, что вернет,
2. Хочет оставить тебя, как подругу, чтоб пока он себе ищет новую спутницу, можно было занятся сексом по старой дружбе
а чтоже мне делать? ((((((((( и у меня тож такая ситуация! Мне кажется, что если мы останемся друзьями будет постоянная ревность...
Согласившись на дружбу ты оставляешь ему надежду на большее. Дружбы между бывшими быть не может. Тут надо резать по живому.
дружи
Часто оставаясь в хороших отношениях, после размолвки люди дают друг другу надежду на восстановленние прежних отношений! Дружеские отношения нужно поддерживать, но все же держать этого человека на расстоянии, чтоб он не думал ничего лишнего!
не знаю (((
Прими его дружбу Будь ему поддержкой и опорой
Что Вы? какая может быль дружба? Если мужчина такое предлагает, он просто хочет оставить к Вам "тропку" значит просто еще на что-то надеется. А если Вы точно решили для себя, что с ним покончено, не стоит с ним дружить, зачем давать человеку ложную надежду ?
Удачи Вам, выбор за Вами!!!
дружите. Возможно вы ему также дороги как друг.