Расставания
эпидемия самостоятельных женщин или безответственных мужчин?
Или я не сталкивалась с этим раньше или на самом деле участились случаи самостоятельность женщин! Прочла уже очень много тем " меня бросил беременную" «развод после родов» "ушел к другой" а также много причин глупых и бессмысленных у мужчин когда покидают беременную или женщину с грудными детками!! ! Что такое, неужели умножаются мужчины со слабым духом! В чем причина? Не понимаю почему в последнее время женщины бизнес вумен, женщина за рулем, женщина в правительстве, женщина с детьми… или мне это кажется?? ? Неужели причина в том, что мы слишком много берем сами ответственности на себя? Я не считаю, что мы женщины жертвы чего то! Меня интересует до каких пор мужчины будут избегать ответственности за свои поступки?
Стало очень много дающих женщин Если одна носом фыркнула то другая проявит хитрость и даст Вот и все Уважение женщин женщинами тоже не растет а только падает
недавно женщина двух детей из окна выкинула.. .
а вы тут про мужчин чё то пишите...
Ну, вас же никто не заставляет подбирать всякую шваль.
До каких пор будут избегать? - ооо! всё только начинается.
Беда в том, что женщины воспроизводят потомство от подобных дегенератов, а если потом и находят нормального, то скорее всего на второго ребёнка уже не рассчитывают (по материальным и этическим соображениям) .
Меньше надо возлагать надежд на богатых любовников, и меньше летать в мечтах, что испорченного машинами, заграницами и женщинами сынка единороса или бизнесмена можно сделать своим.
Сами мамашки виноваты в этом. Выращивают вот таких безответственных, слабых духом... их то и мужчинами назвать трудно. Надо что бы женщины, матери правильно воспитывали сыновей, тогда будет по-другому!
Та нет, милая)) )
Хотели равенства - пожалуйте в правительство)) )
Вы, женщины сами этого хотели)) )
Вам права и обязанности вместе передали, а не только права.
Наслаждайтесь!)))
Вы, женщины сами этого хотели)) )
Наслаждайтесь!)))
Это атомизация общества. Дело не в том, что женщины самостоятельны или мужчины безответственны, а в том, что женщине для выживания в современном мире мужчина может быть и не нужен вовсе. Отбросим этику и сантименты и посмотрим на это экономически. Женщина в принципе может существовать без мужчины экономически и это наложило отпечаток на то, что она стала независимой в принципе. Соответственно мужчине не нужно так сильно напрягаться чтобы кормить семью и быть "опорой".
Вот собственно все так и получилось. Экономика разрушает устои. Ничего не попишеь. На дворе батенька вовсю брезжит капитализЬм.
Мужики - обабились а женщины мужают!
А почему бы некоторым женщинам и не жить одним, если после расставания ни с кем не хочется? Сейчас чтобы зарабатывать не нужно обладать мужской физической силой (как в старые времена) , поэтому некоторые женщины вполне могут в одиночку сидеть дома и грызть семечки на собственном обеспечении.
Но я бы не сказал что это повальное явление, ибо очень часто в разделе знакомств дамы пишут "ищу спонсора" По сути она пишет "я альфонсиха, хочу долгосрочно жить за ваш счёт, оплата натурой"
И вот это как раз норма чем исключение из правил. Так что не нужно петь про какую-то самостоятельность женщин, да ещё ставить это в противовес самостоятельности мужчин. Водители на поездах, самолётах, в метро - это всё мужчины, а знаете почему? Потаму что только мужчина может брать ответственность за жизни пассажиров, а баба, в большинстве случаев струхнёт. А в воспитании детей папы вообще лидируют в плане качества воспитания, (как доказали британские ученые) . А мамы либо в мусорный бак детей выкидывают либо продают в детское порно или на органы. Дома ребёнка бьют и наводят тоталитарное воспитание. Причем воспитывают в одиночестве, воспитывая и передавая по наследству свою ненависть к мужчинам, чтобы ребёнок повзрослев исполнил эту вложенную программу на одиночество и по пустяковому поводу расстался или спровоцировал расставание, дабы тоже жить в неполной семье как воспитала мама – одиночка. Этот список можно продолжать поэтому бабу врятли получится сделать превосходящей расой.
Этот фиминизм из америки пришел и не очень у нас уживается. Фиминизм любят униженные и брошенные домохозяйки, чтобы поднять свою уроненную кем то планку гордости.
никогда! мужской пол вырождается. через n-лет останутся только женщины)))