Расставания

Виноваты ли женщины или же мужчины в изменах своих партнёров?

Во многих случаях расстований или же разводов,причиной их становятся измены!!!.Многие из женщин, а так же и мужчин, считают что в измене партнёра они виноваты сами...Например, часто звучат такие фразы: "Я мало уделяла ему времени !!!" Или же: "Я не до конца удовлетворял её в постели!!!." Ну и: "Я часто пилила мужа из-за нехватки денег !!!"Так ли это на самом деле??? И какова на самом деле вина каждой из сторон???
если у пары все хорошо-заслуга двоих. если плохо- вина обоих.
Зина Талипова
Лучший ответ
когда-нибудь закончатся эти риторические вопросы, ну нет на них точного ответа, найдите любую причину, от этого изменять не перестанут
Рита Сычева
Измена действительно показатель дискомфорта в отношениях с партнером, но виноваты оба партнера и практически по-ровну... .
1. сытый не посмотрит в чужую тарелку, вывод делайте сами
2. обычно ищут того чего не хватает
3. поэтому проявите бурную фантазию, чтоб супругу было интересно
Танюша Онищук
Да, я тоже считаю, что если тебе изменили, в первую очередь виновата ты сама. Возможно в том что твоей половинке чего-то не хватало, или просто в том, что чего-то не доглядела, или вообще в том что выбрала не того человека.
виноваты оба....
Ира Бидей
нет, партнер не виноват, разве что косвенно
Tatakr79
.
Как правило, виноваты оба партнера, т. к. , видимо, прилагали недостаточно усилий для того, чтобы избежать желания новых сексуальных ощущений одного из них.
Но в большей степени, как ни крути, виноват (а) изменивший (ая) .
все идет от психики людей! побольше надо психологов посещать! реально помогают.
Тема для оправдания своих поступков?
Масяка))))))
согласен со всеми!!!! причину при желании всегда можно найти!! а если любишь поможешь и подтержишь!!! накраяняк себя удовлетворишь!! просто когда хочеться не думаешь а когда сделаешь думаешь и на хрена!!! это того не стоило!! а муки совести на всю жизнь!!!! вот и думай!!!!
я считаю, что виноват партнер, потому что допустил, чтобы произошла измена!!!