Расставания
кто больше виноват обычно когда пары расходятся мужчина или женщина????
оба
Просто наверное им не судьба быть вместе, никто не виноват...
обычно.. основной инстинкт..
всегда оба
В расставание всегда виноваты оба, не бывает что бы кто-то один, просто люди привыкли сваливать все на других… так удобнее, наверное
ну ты спрасил)) )
виноват то, по чьей вине расстались)
в отношениях пол играет мало роли.. . только в сексе)
виноват то, по чьей вине расстались)
Всегда виноваты оба... Как бы бочку друг на друга ни катили.. Но всегда в отношениях виноваты оба..
Всегда в любой ситуации виноваты оба,
там уже не важно если запахло раздором.. какая разница...
Всегда в любой ситуации виноваты оба, и примерно поровну...
каждый отвечает за свои действия исключительно
виновато непонимание!
оба---один что не удержал.... другой что не остался....
Я тоже думаю- оба, но кто виноват, если мужчина влюбляется и жена ему уже не нужна (((
Тот кто меньше любил.
обое рябое!
Оба! В отношениях не бывает одного виноватого...
бывает, что кто то третий виноват.
все в равной степени
как правило от хорошего мужика баба не уходит
Оба конечно,
Какое все таки избитый вопрос.. . Виноваты оба в равной степени...
оба виноваты
Каждая ситуация индивидуальна, но создают её оба.... единственное, что разрулить можно всё по-разному... и вот тут должна присутствовать мудрость женщины, которая дана от природы...
все!
Каждый конкретный случай имеет своих виноватых. Могу только сказать, что, на мой взгляд, женщина более склонна сохранять распадающийся брак, у нее же сила создателя, а не разрушителя-воителя, как у мужчин. Но это тоже так, женщины ведь тоже разные бывают....
зависит от ситуации, а вообще строят отношения двое людей значит вдвоём и виноваты
виноваты двое.
Дарагой, зачем кагота абвинять надо с себя сначала СПРАСИТЬ!!!
нельзя в отношениях кого то одного делать виноватым, если люди расстаются, значит вина лежит как на одном так и на другом.
смотря какая ситуация
Только девушка. Из-за них все беды))