Расставания

Мужчины изменяют - женщины прощают; женщина изменяет - мужчина не прощает! Почему?

Эд Парсегян
Мужчины-собственники! Для них нет ничего ужасней, что кто-то еще мог быть с его женщиной. хотя есть среди них и такие, кто готов простить, все зависит от чувств.
Ivan Shmelev
Лучший ответ
Ирина Паркалова Я не мужчина, но тоже большая собственница, а ВЫ?
или всё тоже самое Наоборот--почему?
Все конкретно зависит от самого мужчины и женщины.. . И среди тех и среди других есть мстительные а есть прощающие)
Илья Максимов
разница в изменах большая, от подхода до последствий и отношения
В большинстве своём не прощают ни те ни другие....
Назаров Ширали
мужчина тоже прощается. измена в наше время уже в порядке вещей
Арген Tugolbaev
Студент Юургу Факультет Эип ну только не измена, а секс на стороне, если дома им обделен.
не всегда мужчины не прощают.. это зависит от индивидуальных чувств, характера, привязанности. . но просто это реже..
Анна Пасюгина
Екатерина Перфильева как раз недавно у себя в блоге подняла эту тему - что думают об измене мужчины и женщины, как легко они прощают, что такое измена вообще - http://blogs.mail.ru/mail/anfiya_do/5DC013653AE4FD56.html
наоборот все на самом деле.
Prins Vselenni
потому что у мужчин такое мнение: "когда имеют тебя, то имеют нас, а когда имею я, то имеем мы. " (это словами мужчины.)
Денис Борисов
Прощает, прощает.
Просто это Великолепный повод самочку сменить.
потому как женщина-МАТЬ. А кому охото воспитывать не своего ребёнка?
не всегда прощают женщины мужчин, и не всегда мужчины женщин не прощают!!!! Зависит от ситуации и от того, какие у вас были отношения до этого! Может ему это наоборот на руку.... может и простил бы, просто не хочет быть с тобой!! !
И вообще, как думают мужчины.... женщина шлюха, потому что она может с кем-то переспать, а парень-нет!!!! Потому, что женщина дает, а мужчина берет!! Виноваты всегда мы!
Елена Козлова
Я женщина, но вряд ли прощу измену.
мужчина изменяет телом а женщина душой
Потому что если один ключ подходит ко всем замкам, то это пиз... тый ключ, а если к одному замку подходят все ключи, то это ху... ый замок!! ! Извините за пошлость!!!
Мужчины прощают и забывают, а женщины прощают, но не забывают никогда. Если любит, то простит.
Потому что женщина сильнее мужчины )))))))
Прощают те кто сам изменял.
Просто у мужчин огромный выбор из нас женщин, а вот у нас увы....
>>>Anya <<<