Для злобы тысячи причин,
Ты выбрал эту.. .
Покрылась Правда
пылью лжи и паутиной.. .
Чернишь, что было, от души... .
Да будь мужчиной!
Я вижу: вспоминать меня
ужасно больно.. .
Но вновь взываю:
Ты веди себя достойно.. .
Ты вспомни честно, без прикрас
Конец.. . начало... .
О том, как я [за разом раз]
Тебя прощала.. .
О том, как ложью заполнял
любви пространство.. .
как пить горстями заставлял
свое «лекарство» .
Остался разоренным дом –
дымится пепел.. .
Теперь не скоро будет в нем
очаг мой светел.. .
Себя ты быстро убедишь,
мол, «всё приснилось»
И любопытным объяснишь,
«как всё случилось» .
Наврёшь с три короба друзьям
про «жизнь-паскуду»... .
И будут все жалеть тебя.
А я не буду. (с)
Расставания
Обиды брошенных мужчин.. . Почти вендетта.... Почему МУЖЧИНЫ не могут вести себя достойно после расставания?
Уязвленное самолюбие.
Могут. .
Люди разные ведь. Кто-то в силах свои эмоции сдержать и даже перебороть. Кому-то нужно выплеснуть, и этого даже будет мало!
правда у каждого своя :)
я ушла, просто потому что дальше некуда, а не к кому то)
ему больно срывается местами, местами ничего, стараюсь общаться дистанционно чтобы надежд не давать
вот и все
Поверьте!! ! Вот тот Ваш, который не умеет себя вести, это вовсе не ВСЕ Мужчины! Кроме него есть миллионы других!
Не обобщай.
потому что тупорылые
Мужчины легко и весело расстаются с балластом.. .
Еще и радуются если балласт отвалится сам по себе.. .
Куча одиноких тигриц не скучает, а бдит свою добычу...
Откуда вам - женщине - знать, что для мужчины достойно, а что нет? Вы судите со своей женской точки зрения. Вы и половины ничего не знаете о мужской сущности, точно так же, как и мы о женской
Куда уже достойней
...кода Вы об одном так судите.. . на всех обиду множа - то не достойно в ВАС.. . когда во множестве мужчин ВЫ будите вендетту - вдвойне то не достойно в ВАС.. . когда от третьего лица (от скуки ради иль угарно в вопрос-ответ бездумно заигравшись вы сеяте вражду меж двух уделов божьих.. . совсем позор...))
просто о достойных не кричат на каждом шагу, а они есть
плохо расстаются неуверенные в себе эгоисты.
Нужно просто троих запасных иметь. Парк все время обновляется.
Потому что все мужики шлюшки)
поверьте если при рождение получилось, что он мужчина это совсем не значит, что по жизни он будет настоящим мужиком!!!! он может быть богат, влиятелен, чего то в жизни добился, а мужиком так и не стать!!!! а бывает самый обычный но такие поступки мужик! вот так в жизни бывает
Да хорош лукавить )) нормальному мужику насрать на расставания
задето их самолюбие, вот и ведут себя "как шлюхи на панеле" - выбирая изощренную месть,
Видимо неуверенные люди - а уверенный человек, всегда спокойно расстанется, и останутся обычные человеческие отношения между людьми,
а почему ты со всеми расставалась? ты закомплексованная стерва или не умеешь выстраивать отношения с людьми? расберись сначала в себе
зачем делать гадости жизнь коротка и нужно делать людей счастливей если не можеш просто уходиш, говорю только правду все равно никто ни кому не верит врать нету смысла.