Расставания
Через какое время у брошенной мужчиной женщины( в официальном браке были почти 20 лет) должна пройти обида?
Или это навсегда?
Оооо, может никогда не пройти, ей же будет хуже (((
да буквально как за ним дверь закрылась.. . прям сопли вытерла.. . встрепенулась. . и сказала "ну и чёрт с ним! "
Жадыра Ойыкбаева
Злой ты:):):):)
Ну должно пройти достаточно времени, или она должна просто полюбить снова, чтоб смочь отпустить.
Cкорее на всегда
20 лет -целая жизнь, обида не пройдет никогда
Чем быстрее она найдет для себя тысячи причин считать себя свободной от совместной житейской рутины, тем скорее она забудется.
Обида не пройдет никогда, а год - всего лишь песчинка! Боль, конечно же, утихнет, и помочь себе в этом можете только Вы сами - беритесь за любые дела, отвлекайтесь, как сможете, старайтесь поменьше оставаться одна и не отказывайтесь от внимания мужчин, хотя бы просто дружеского. Пусть Вам улыбнется судьба и Вы встретите новую любовь - в конце-то концов он не единственный мужчина на свете!
зависит от человека.... если она понимает, что по большому счету никто никому не должен....
А смысл обижаться! Нужно новую жизнь строить! И тогда вобще через некоторое время она вспомнит о нем, как о печальном, но все таки опыте!
Какая обида?? ? Спасибо, что ушел!! ! Неизвестно, кому больше повезло!! ! Наверно, вам!!!
Обиды нет, поверь мне. Жалко годы которые я прожила с "мужчиной". Теперь я понимаю, что значит быть свободной и счастливой. Нет женщины которая пропала без мужчины.
Евгений Мартыновский
Та ладно. Сказки, как обычно. А к чему тогда истерики, скандалы? Вопросы-то, которые пока остались, надо решать, а не каждый раз припоминать и вываливать все накопившиеся за большое количество лет обиды?
Евгений Мартыновский
Может быть любимая любовница, это та, которую оставляют одну на праздники? У которой нет возможности даже позвонить, не говоря о том, чтоб увидеть любящего мужчину, когда ЕЙ этого хочется? Может быть эта та, которая спит в одиночестве и которая проводит отпуска с подружками? Может быть эта та, у которой отбирают уверенность в будущем, да и само будущее зачастую? Потому что заботятся о ней только тогда когда есть время свободное от семье, потому что часто лишают ее возможности создать СВОЮ семью и родить детей (а ведь детородный возраст не такой уж и длинный)?
Это ЛЮБИМАЯ любовница?
Евгений Мартыновский
Рассмотрим, что такое нелюбимая жена...
Может быть, эта та, о которой заботятся? Которой строят дом (и не только в материальном плане)? На которую тратят большую часть своих заработков (не ради ли нее зачастую по-факту работают)? Не та, которая может заняться сексом тогда, когда ЕЙ этого хочется? Не та, которая спит каждую ночь с мужчиной, которая рожает ему детей, которая есть в его будущем?
Это нелюбимая жена??? ну-ну...
Жена - это семья. За неё жизнь многие отдадут - не моргнут. А любовница... Халиф на час.ТЫ знаещь,мне жаль тебя,ты 15 лет только и делаешь что ноги раздвигаешь и только, так и останешься старой девой!
Это разве не твоё ? ))))))))))
Это нелюбимая жена??? ну-ну...
Это разве не твоё ? ))))))))))
Таня Довжаница
Перестань,я сообщение оставила на майле,если хочешь могу там все сказать
какие обиды? радуйся)) ) в переди еще много интересного))
а ты не грузись.. и она сразу пройдет.... обида