Расставания
При разводе женщина обычно требует мат. ценностей. Почему же мужчина -->
... не может потребовать обратно то, что он на эту женщину потратил? Это что получается - вкладывал, вкладывал на будущее - а эти вклады - пытаются украсть?Нафиг! Пусть возвращает!ЗЫ. Жду помидоров :)
Как говарится, если хочеш узнать какая твоя жена сночало разведись с неи
помидоры счас по 100 р... фиг тебе!.. я тебя просто укушу... хааааааааааааааааа заметь.. безвоЗдмеЗдно!
жди, уходя от гражданского мужа, оставила всю мебель, посуду, при этом ремонт в доме, отопление и проводка были сделаны за мой счет. мне от него тож потребовать?
Почему же? При разводе можете подать в суд. Раздел совместно нажитого имущества. А ещё после регистрации брака составляется Брачный договор, где перечислите, что было у каждого до вступления в Брак: Яхты, машины, острова, особняки, квартиры.. . Старинные драгоценности от прабабушки... .
++++++++++++++++
+ 5 баллов за интересный вопрос.
++++++++++++++++
+ 5 баллов за интересный вопрос.
Женщины предприимчевие! Это они уже к будущему "очагу" готовятся...))
А то, что у тя была в период брака
1. домработница, которая тебе не предъявляла счет за стирку трусов, штопку носков, готовку пирожков, мойку полов... и т. д. ,
2. любовница.. . причем бесплатная... .
3. психотерапевт и психоаналитик в одном флаконе, ..
4. доктор айболит, который за тобой ухаживал и лечил,
5. А кто тя из запоев выводил? , похмелье лечил.. .
6. небось еще и воспитатель и рожатель твоих-то детишек.. .
7. эт не говоря уже о всех твоих родственниках, которых ей терпеть то приходиось.. .
....
а ремонтные работы....
2. любовница.. . причем бесплатная... .
....
а ремонтные работы....
помидоров не дождешься.... то что ты на женщину тратил она отработала... стирка уборка готовка и так далее.... а если серьезно то если развод совместное решение то все пополам.... а так кто уходит тот и оставляет все....
Свобода дороже
В свою очередь интересно, почему мужчины при разводе очень редко требуют вернуть ребенка, которого ей подарили?
Хрен вам, а не помидорофф! яйца! исключительно тухлые яйца!!!
не совсем правильно, вы же все таки совместно вели все хозяйство, примерно пополам нужно
а если деньги "вложены "в детей (образование, жилье, др. матер. ценности) их при случае тоже можно попросить вернуть? вы же "вкладывали"потому что любили или для того чтобы любили?
Mnogim darom neschego nenado i oni uxodja ostawljayt wsö.