Расставания

Он ушел жить к маме, возвращаться не хочет, но и на развод не подает, кольцо не снимает.Почему? Как вас понять,мужчины?

А ты жаждешь, что после вашей ссоры он снимет сразу кольцо и подаст на развод? Ничего подобного, если есть любовь, надежда на то, что придёт, поговорите, обниметесь и поцелуетесь, ещё жива! и в первую очередь у женщины:))))))))))) Не надо понимать, любимого мужчину надо просто любить:))))))))))))))) )
Очень многое зависит от тебя, ты ведь можешь сделать так, чтоб он вернулся, вот и подумай:))))) если любишь:)))
Сергей Каминский
Лучший ответ
он просто взял для себя такой своеобразный перерыв и все обдумывает
подумай женщина, что сделала не так.
Юрий Мильт
полностью согласен с dead_mazaj тему говорит. привыкли всё на мужика сваливать, во всём мол он виноват. у себя сначала в душе и мозгах разберитесь, а потом кричите как потерпевшие
а как вас, женщины? замуж рвётесь, обещаете нам еду, секс, уют, вылизанную квартиру, детей... а как получаете кольцо на пальчик, так и начинается: готовить не умею (не успеваю), свари себе пельмени, голова болит и вообще, уже поздно, я устала, не нравится, что грязно-сам вещи не разбрасывай и за собой унитаз мой, а для детей вообще-рано, давай для себя поживем.... а потом начинаете :вернись, это твоя мама тебя настроила, ну и тд и тп. Так что, милые мои дамы, покопайтесь в своём поведении!
Алина Кривуля
Просто он не готов к разводу еще, если захотите вы его вернете