Расставания

Ушла от мужа. Зовёт обратно, но возвращаться не хочу, т.к. знаю, что ничего не изменится. Как быть?

Надоело быть мебелью, которую не замечают, надоело самой себе покупать подарки по праздникам, надоело падать на горке, когда он не подаёт руку, потому что ему смешно, когда я падаю....Всё надоело и я ушла. Он теперь зовёт обратно, но так было уже не раз: я возвращалась, а изменений никаких... Не хочу снова пытаться....
Какие же мы глупые и наивные. Возращаемся в прошлое думая, что все будет иначе, что будет лучше... но увы это не так... Возратившись в прошлое мы просто так убиваем время... свою молодость... отдаем все, но не получаем ни чего... Возратившись в прошлое ни когда не будет хорошо... Решать тебе.
Динара *********
Лучший ответ
Если уже ясно, что ничего не изменится - надо менять всё самой. В сто раз легче пережить разрыв один раз, чем страдать без конца, возвращаясь и уходя вновь.. . Вполне возможно, что Ваша настоящая и счастливая Судьба ждёт Вас впереди. Удачи!
везет тебе ты хотя бы обидеться можешь, а мне бы и надо уйти и забыть - а не могу - вернее ушла - и мучаюсь!!!!
@@@@@@#@@@## ***?*??****???
А как тут можно быть? Не возвращаться. Хотя, по-моему, ни он, ни Вы не верите, что ваш уход - это серьезно.
Андрей Холдин
забей ты на него! ты достойна лучшего!
Ушел от жены. Зовёт обратно, но возвращаться не хочу, т. к. знаю, что ничего не изменится. Как быть? Та же история...
готова жить без него -невозвращайся! неготова-беги к нему пока не передумал!
когда человек любит он принимает партнёра таким какой он есть без попыток его изменить.... И вам нужно чаще расставаться под предлогом отдохнуть, тогда и пересмотр своих поступков будет идти лучше
блин... ну ты место нашла... в ответах ты просишь что бы за тебя люди (которые, скорее всего ва большинстве своем лузеры, у которых плохая работа и им просто больше нечего делать, кроме как сидеть здесь, или подростки) решили за тебя твою судьбу... .
нро самое ужасное, что скорее всегго ты послушаешь совет одного из них и проживешь не свою жизнь, а кем-то придуманный сценарий... и даже не прислушешься к мои словам, а подумаешь, что то, что здесь написано-бред
Samir Aslanov
Николай Елисеев Не беспокойся, я сама свою судьбу решу, просто интересно мнение других людей. А насчёт лузеров... Ты ведь тоже тут сидишь....
Ты - женщина!! ! Ты должна знать, что его не исправить!! ! Если тебе нравится быть мазохисткой - вернись, если же хочешь чувствовать себя полноценной женщиной, срочно обрубай с ним все отношения!! ! Никакого возврата!!!
НАЙДИ достойного который небудит смеятся, подаст руку когда тебе будет она нужна
не ходи по кругу, ищи новую пасию, которая подаст руку и с которой ты забудишь о бывшей
НЕ возвращаться.
Если ты не можешь без него - вернись. Ведь именно в разлуке понимаешь насколько нужен тебе человек! Поговорите, решите ваши проблемы, прийдите к консенсусу, уважайте друг друга, понимайте.
Глупо возвращаться, если знаешь, что ничего не изменится. Искать надо другого срочно, тогда точно больше не придет в голову вернуться