в любом возрасте хочется любви, но подумайте - какой ценой.. .
и нужен ли вам человек, который изменил Вам? Где уверенность, что он больше не изменит или не уйдет к другой?
Расставания
ушел муж.любит меня и ее,А ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ.КАК БЫТЬ
Не держать. Если не держать, то у него и не будет стремления пытаться вырваться и убежать. А так- подостынет от страстей и может и почувствует, что сглупил.. . Тут важно, чтобы Вы мосты не сожгли, чтобы была ему эта возможность- вернуться.. . Ну если Вы реально не против, чтобы он вернулся...
Оставить все как есть, сам появится, гаремщик поганый....
Отпустите его внутри себя, и ...вы удивитесь что будет дальше!
отпустить ситуацию и заняться собой.. . а там.. . кривая выведет...)
В Вашем сегодняшнем вопросе-призыве не проставлен акцент того, что Вы желаете разрешить, или прояснить: может Вы желаете поскорее снять тягостное эмоциональное проявление и поскорее войти в нормальное социальное русло, или же Вы хотите не просто вернуь мужа в семью, но и по-возможности пересмотреть на корню всю Вашу жизнь до этого кризиса. Однозначно одно, с этим что-то надо делать!!
Если муж говорит, что любит и ее, и Вас, это значит, что он любит только себя, либо пытается утешить Вас ложью, смягчить боль утраты надеждой. А надежду в вашем случае следует убить первой. Да не отчаивайтесь вы так, развод в жизни женщины- не самое страшное.
Перестань быть выдрой может он и вернётся.
Если ушел, значит ему там лучше... Это больно... но надо взять себя в руки и перестать ждать его!!! Ведь вокруг жизнь... а ты тратишь драгоценное время на страдания по человеку, который больше не любит тебя... Да! Любил бы не ушел бы!