Расставания

Ушла от меня девушка, сказав что чувства кончиличь, не хочет больше меня. Я люблю её и не могу просто жить без неё.

История моя такая. что девушка ушла от меня, сказав что не любит больше и не хочет. Уходила просто и тихо, но мне было больно и обидно, я начал постоянно писать ей просто везде в интернете, слал смс на телефон и добился полного игнора и блокиовки. Приходить я к ней не стал. потому что узнал что у неё уже есть кто-то. Хотя люблю её безумно, всё отдам ради неё. Да я дурак что при расстовании написал ей грубостей и фигни всякой, о которой пожалел уже через пару дней, сказал всё от обиды и боли, спустя уже три месяца как мы расстались до сих пор мне её не хватает, люблю её безумно и сожалею о сказанном. Наверное уже она не вернётся ни когда ко мне. Хочу спросить может была у кого похожая ситуация и что бы после месяцев расстования Вы вновь сходились и любили друг друга или это только в сказках так может быть?
Это всё. Надо забыть. Для этого вспоминай о ней только плохое. Хорошее не позволяй себе вспоминать. Если получится, через месяц почувствуешь облегчение, а потом и полностью освободишься. Она пошла покорять другого, и назад не вернётся. Да и зачем она тебе теперь?
Олеся Лесина
Лучший ответ
В жизни бывает все. Помните только об одном: ЛЮБЯЩЕМУ человеку доставляет наслаждение абсолютно ВСЕ, что доставляет удовольствие ЛЮБИМОМУ человеку.
а что у тебя есть то ценного, что бы ты отдать за неё мог???? отдаст он всё))) правильно сделала что свалила от тебя балабола))))
Нина Микос
в сказки не верю уже давно... могу лишь посочувствовать (((
я тоже рассталась, пока тоже никак не забуду, ты просто знай, что на свете есть другие девушки, и любить надо того, кто тебя может полюбить, понимаешь? люди может и сходятся опять, но все-таки забудь... удачи тебе
Дважды в одну реку не войдешь! Найди себе другую девушку - уже ничего не вернуть...
у меня было такое. через год сошлись. уходя в армию, сделал еще раз так же. осле армии опять написал. третий раз прощать не буду. может это пока)
только забыть.. . от меня так уходили...
бывет что и годы не дают забыть, если сильно любишь то запасись терпением и жди.. . как у нее будет плохо так ты тут как тут, и в лучшем случае станешь для нее насовым платком.. . ну это потом а пока гони тоску печаль временно познакомься другой девушкой для того чтобы скрасить ожидание )
Ты один, а их миллионы. Подумай почему так вышло, что можно в себе изменить в лучшую сторону! И займись этим, привлекает успех и неприступность, плохие эмоции не кому не нужны!
какие то вы все пессимисты! конечно такое бывает. вам просто нужно приложить усилия. просто стуньте лучше, развивайтесь, самосовершенствуйтесь. Вспомните все ее придирки и сделайте так как она хотела. Просто ей назло. И желательно чтобы о ваших положительных переменах она узнала, но не от вас, а от общих знакомых. ) удачи))