Расставания

Я люблю одну девушку безумно,но она любит другого.Не хочет с тем расставаться,любит.А я не могу без нее.что мне делать?

Поставьте себя на ее места, она любит другого, Вас не любит, как это не печально звучит, сердцу не прикажешь и любить ее не заставишь... надо переждать, а время покажет.. если она Ваша судьба, то будете вместе.
Не переживайте Даниил, вся жизнь впереди, будет у Вас взаимная любовь не с ней, так с другой и Вы будете летать от счастья.... надо подождать!
Anya Drobytova
Лучший ответ
Бывает. Но разрушать их отношения нельзя. Это подло.
Клепать любовный треугольник, либо найти другое наваждение
убей в себе себя. насильно мил не будешь
поймите что чувствуете на самом деле, может это просто временная страсть
Богдан Бенык
значит не любишь, а просто хочешь ей "обладать", когда любишь, тебе все равно с кем человек, главно чтобы он был счастлив. будь мужчиной, надо себя перебороть
Саша 1
Один мужчина мне сказал, что любовь к человеку - это химия. Всем известно, что любая химическая реакция проходит. Любить это здорово! Но это проходит....
нужно время и всё пройдёт, наберись терпения и жди чудо)))
Добивайся! Если любишь не отступай!
Мой бывший муж тоже любит безумно одну девушку, а он ей так. Когда надо позовёт, когда надо выкинет. Ничего хорошего от этих отношений не будет. Лучше перетерпеть, лишний раз на глаза, что бы не бросалась. Тяжело, ну и это пройдёт. На себе испытанно.
быть мужиком!