Знаешь, я в такой ситуации чуть не сошла с ума. В прямом смысле слова, чуть было не угодила в клинику неврозов. У меня было такое потрясение, что я не могла ни спать, ни есть, ни думать и даже шевелиться. Закрывалась на работе в туалете, садилась на пол и кричала без звука.
Прошло пять лет. Я жива, хотя и поклацана жизнью.
Не знаю, что чувствуешь сейчас ты, потому что это твои чувства и никто и ничто именно сейчас тебе заменить Его не сможет, НО.. . Боль утихнет через какое-то время. Обещаю.
Не говори, что ты любишь Его больше жизни - в жизни есть масса увидительных и приятных вещей. Кино, мороженое, книжки, катание на качелях, отпуск на море, новые туфли, шоппинг с подружкой, велосипед и еще масса всякой всячины.
Не вешай нос! Сделай новую стрижку - мне помогает!
А еще можно с большим удовольствием разбить что-нибудь не очень нужное. Удачи!
Расставания
Вчера человек, которого я люблю больше жизни сказал, что не любит меня, не хочет со мной жить и не хочет жениться на мне
начни другую жизнь
Бывает.... но надо его отпустить, как бы это ни было вам больно.... И научиться жить без него! УДАЧИ!
Да, расстрелял, как из пулемета - тремя патронами; а потому воскрешать себя ту - убитую не стоит, а стоит начать новую жизнь (как бы это дико не звучало сейчас) с чистого листа: изменить свою внешность, отношение к жизни на более позитивное и ...укатить отдыхать!
потерпи, станет легче, можно пережить, хотя очень тяжело. жизнь на этом не заканчивается. потерпи. придёт время и ты спокойно по-другому оценишь ситуацию, а сейчас терпи и общайся с друзьями, займись работой, учёбой. пойми, всё ещё впереди, целая жизнь впереди, а это эпизод в ней и не больше.
ну и пусть катиться ко всем чертям! не накручивай себя.
Господи, помоги вам! Пошли силы пережить это!
Поблагодарить судьбу (Бога, все силы которым ты веришь) за то что отвел от человека, который не твоя судьба. Вот увидишь. Может даже на это уйдет несколько лет, но обязательно увидишь почему вы не должны были быть вместе.
Вам очень повезло - не всех посещает эта "любовь".Вы испытываете это чувство. , и боль, и слезы, и радость, и отчаяние.
А он дурак- такого лишился. Пожалейте его, простите и отпустите с миром.
Он не достоин.
ну, и хрен с ним!
найдешь себе в 100 раз лучше!
который будет тебя любить и ценить!
а, этот сопляк, и к сожалению не единственный в своем роде (
найдешь себе в 100 раз лучше!
который будет тебя любить и ценить!
когда со мной такое случилось.... словно земля из под ног ушла.... иду, а почвы под ногами не чувствую, ничего не было видно... слезы застилали глаза... в голове стоял какой-то глухой звон... или гул.... помню, что были какие-то неотложные дела, которые "поддержали" меня на плаву.... а психологически помогло общение с друзьями.... однако внутренне опустошение долго не проходило.... верила, что вернется (очень сильно верила!).. .
НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ТАК!!! !
я все время искала ответ на вопрос ПОЧЕМУ??? ?
и он вернулся.... и дал ответ.... но я уже другой стала... переболело.... прошло... .
Удачи!
НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ТАК!!! !
Удачи!
Никогда так не говорите "больше жизни". Что за глупости. Да больно, обидно, но значит не он ваша судьба, ещё спасибо потом ему скажете.
слава богу что не женился ещё, а до этого пинлся))
Это потому что он знает, что ты любишь его больше жизни. Займись собой, отвлекись.. и без глупостей. Проходили уже... Тяжко, понимаю. Но это зависимость.. "ломка пройдет", а лечение только ты сама можешь себе подобрать.. Удачи