Расставания

меня бросила девушка я больше не могу так жить

Всем привет меня зовут Михаил мне 26 лет я живу в германии имегрировал из россии 13 лет назад когда я еще был подростком я познакомился с девочкой и это была моя первая любовь мне даже все друзья завидывали я всё своё свободное время проводил с ней но в 1999том году мне пришлось с родителями уехать на ПМЖ в Германию приехал сделал тут оброзование встал на ноги всего добился сам и тут я решил поискать одноклассников и знакомых в соц. сетях и вдруг я нашел свою первую любовь только она уже была взрослая у неё уже был неудачный брак и есть сын я посмотрел на фотографии и как бы сразу влюбился в неё мы начили общаться в начале по переписке я закидывал её комплиментами я возвышал её как принцессу я правда всё делал от души и сердца ей это нравилось тут мы решили встретиться и я полетел к ней на 2 недели встречались гуляли романтика всё красиво я дарил ей цветы подарки она сказала что влюбилась в меня и без меня больше не сможет я и сам-то влюбился как ребенок и мы решили что мы хочем быть вмести до искончания наших дней я уехал обратно в германию хотел забрать её сюда но это очень долгая процедура после чего я решил уехать в Россию и жить там с ней так как я уже просто не мог жить с ней в разлуке пока я был в германии я помогал ей и деньгами и подарками и одел и её и сына её с ног до головы и тут я поехал в россию мои родные все были против моей поездки потому что все считали что это не любовь с её стороны но я никого не слушал собрал сумку и уехал приехал я в россию к себе на родину в Уфу устроился на работу всё было хорошо её сын называл меня папой я его сыном он мне был как родной всё было идеально семейная жизнь любимая девушка ответственость всё так как я хотел пока у меня не закончились накопленые деньги как только они кончилисъ мама её сказала мне с гореча что без денег я там никому ненужен настал момент моя любимая стала холодной я стал замечать что любви у неё никакой нету тут мы с ней поговорили и я решил уехать в германию на пол года заработать денег и вернуться к ней я уехал и началось всё я начал узнавать о изменах о том как она смеется с меня о том что квартиру мою в россии с моей помощью продать хотят о том что если я приеду подставят меня посадят или просто оставят без ничего и выбросят я в шоке был когда это узнал эта 100% инфа что всё так я лично это слышал так как записывалось всё на диктафон но даже когда я об этом всем узнал я не перестал её любить она бросила меня сказала что так будет обоим лучше а клялась когда то в любви а я сижу и всё не могу успокоиться я понимаю меня как лоха развели но я же не могу сердце заставить не любить её я не сплю не ем уже месяц я ничего не могу у меня сил никаких нету я всё еще люблю её и думаю что всё будет хорошо думаю что всё прощу ей не могу так жить невыносимо я не знаю как избавиться от неё как забыть её как вернуться в нормальную жизнь я не знаю
я сделал я считаю много хорошего для неё её сына мамы и братика они живут как при чаре горохе я вытаскивал их из всего а ко мне вот такой оборот подскажите как мне быть как действовать дальше.
предателям родины нет прощения. гитлер - капут!
Николай Мущинкин
Лучший ответ
Вот вы мужики наивные, слушать надо других, дла всех Германия это страна бесплатных конфет, и никогда никто ничегоне сможет понять пока сам в Германии не окажется.
Не будет она тебя любить, ты для нее бесплатная путевка в лучшую жизнь, не ты первый, не ты последний забудь.
Если сможешь, а не сможешь вези ее сюда, да здесь ее дурь прибьется, поймет что маслом и тут не помазано.
Может быть привыкнет к тебя, но никогда не будет любить по настоящему тебе решать.
Милана Сангина
Да уж.... Жалко, что всё так закончилось.. . Дура она. . Больше нечего сказать...
Как же мне жаль таких дурачочков как вы! Ну почему порядочные мужики достаются по судьбе таким вот бл*динам?
Артём Погодаев
да ёпта, можешь себе позволить ездить в германию и зарабатывать баблище, 26 лет - самый сок. бери любую девушку, нафига тебе рожавшая, гулящая.
Ты че как псина себя ведешь? ! Пошли ее на х.. . Найди другую уже.
Стандартная ситуация в наши дни, не делай людям добра если не хочешь проблем себе.
Лучше конечно найти другую, не девушку, а подругу, просто общаться, пройдёт время, думаю сможешь отойти и начать другие отношения.
-Нина Спирина
Не вините себя ни в чем, это главное. Каждый человек в этой жизни может ошибаться. Только не становитесь для таких людей кормушкой. Не давайте себя использовать. Она Вас больше не полюбит, примите это с достоинством. Не превращайте себя в тряпку. Вам обязательно встретится порядочная девушка. Уезжайте подальше, расстояние и время вылечат сердце ...Счастья Вам!
То, что Вы чувствуете к этой девушке, это Ваше чувство, оно внутри Вас! Вас мучает не она, а то, что у Вас внутри! Постарайтесь это осознать для начала. Только не пытайтесь бороться с этим, так как Все что у вас внутри, это часть Вас, а бороться с собой, нет смысла. Надо принять Себя, успокойтесь, и поймите, что ВЫ ЧЕЛОВЕК! Проблема была бы если бы вы не чувствовали ничего, как РОБОТ. Когда вы задумаетесь над этим и осознаете это, Вам станет легче. Но это только начало работы. Надо принять Себя, простить ее и Себя! У Вас все получится если Вы сами этого захотите! ГЛАВНОЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО, ПОСТАРАЙТЕСЬ ПРИНЯТЬ ЭТО, И ПРОСТИТЬ! У Вас все получится!
Еще хочу добавить самое ВАЖНОЕ! не пытайтесь забыть ее с помощью когото, как говорят глупые люди КЛИН-КЛИНОМ чушь, еще глубже забьется, проблему не стоит бояться, ее решить надо, т. е. принять и оставить в прошлом. Если Вы действительно хотите помочь Себе, то прочитайте все что я написал еще раз внимательно полежите минут 40 лучше часик, отдохните. Потом прочитайте это еще раз (ВНИМАТЕЛЬНО) и глубоко задумайтесь, если что то придет в голову, зайдите в интернет найдите дополнительную информацию, ничего не бойтесь. Завтра днем вам станет легко и комфортно, если не станет, то не переживайте, а просто наблюдайте за своими чувствами! Удачи!
Tanya K
Слушай Сюда, берешь такой значит телефон, удаляешь все её номера, потом все контакты в интернете и вообще выкидываешь всё что с ней связано, заходишь в соц сеть например, видишь красивую девушку, ну и пишешь ей что-нибудь вроде "привет, я тебя незнаю и ты меня давай знакомиться")) Или ищешь себе собеседника на пару-тройку дней, для отвлечения от той твоей девушке, желательно чтобы собеседник была девушка. Ну вот после нескольких дней ты уже не будешь так убиваться, а если и думать перестанешь о ней, то через пару недель тебе она будет безразлична, но осадок останется полюбому тч крепись и не падай духом!
Или банальное, пара недельзапоя, беспорядочного секса, загула и т. д, и все станет шик) ) поймешь что она ненужна, и без нее лучше, а там найдешь хорошую девушку себе) ) на одной суке жизнь не заканчивается)) ) ты только приобретаешь ценный опыт
У меня такое чувство что скоро ты повстречаешь своё единственное и настоящее "золото", не "подделку"...и тогда поймешь что ты это заслужил !!!
Что я могу сказать.. . извини конечно, но она - сука! Мне такие тоже попадались и жаль, что им за это ничего по закону не полагается в покарание.. . А ее нужно забыть, раз ты в ней так сильно ошибся и пожелать счастья!! ! Ведь когда мы прощаем людям их зло, то страдают они, а когда не можем - страдаем сами)) ) "Послушай песню в тему Игоря Николаева - Прости и отпусти! " ...удачи, ты хороший парень и все у тебя будет ок, но не сней и ты еще будешь жалеть, что вместо нее не встретил ту, которая вскоре тебе улыбнется!)
Demon 0
Так и должно быть! "Каждому дается испытание по его силам"! По-другому быть просто не может. "Разум не для счастливых, счастье не для разумных"... Ты переживешь это, справишься! Еще повстречаешь ту, действительно единственную и достойную! Держись и Верь...!
Кафе Балук
любовь сильнее всего, но сам подумай... зачем тебе такая девушка? У которой на уме только деньги, поищи себе в соц. сетях девушку, ты по-любому найдешь! Достойных девушек очень много)))))