Расставания

Бросила девушка, люблю её, не могу без неё, все дела.. типичная депрессия, поддержите пожалуйста...

Elena Bodnar
Пиши ей письма так часто, как только захочется. Высказывай, всё что наболело, не стесняясь в выражениях. Но не отсылай. Каждый раз перечитывай предыдущее письмо, редактируй его. Сам не заметишь, как твои письма станут лаконичнее. А потом ты просто забудешь написать новое письмо. Это выздоровление. Наступит день, когда тебе не захочется перечитывать эти письма, а захочется их удалить. Скоро перелистнёшь эту страницу и пойдёшь дальше.
Сунгат Сейтханов
Лучший ответ
Уходя - уходи. Лучше сейчас расстаться, чем потом, когда дети, когда быт ...Все пройдет. Жизнь продолжается.
Jasurr Sabirovv
держись чувак, мы с тобой
Ботир Арипов
мне тоже отказала . я смирился. а прошло время и я теперь рад без памяти что тогда не женился. скорее всего она тебя не достойна (конечно если ты не наркоман и т. д.) самое главное не пей и на других не бросайся. всё будет хорошо.
Найди другую
Ринат Каюмов
может еще не поздно все исправить? может даст вам второй шанс?
Bek 40 Striptizer
Подойди философски - зачем тебе та, которая тебя бросает, это же не уважение к себе, а отсюда и отсутствие уважения окружающих.. кругом столько свободных и с квартирами... а мы как попки .. люблю.. люблю - глупость несусветная!
Послушай песню Дискотеки Аваририи):
Чулкова Елена
тряпка!
Согласна с Галиной. Все проходит, и это пройдет! Главное понять, что эта боль - нормальная реакция, как повышение температуры во время гриппа. Просто надо переболеть! И идти дальше! Не раскисай!!
через неделю будет все по-другому, через месяц тем более.. дождись той, которая не бросит, и ты не захочешь бросать.. через это проходили миллионы, ты тоже должен пройти, это сложный путь к единственной женщине, но без него никак.. держись мы так же страдали! но верь все будет хорошо)))
Если она тебя бросила, то не надо думать о ней вообще. Значит ты ей просто не нужен. Забудь и начни новую жизнь. К прошлому не возвращаются
Добра тебе;) Держись) Всё у тебя будет хорошо, гарантирую.
" Я сетовал на то, что у меня нет обуви, пока не встретил человека без ног". Что у тебя такого страшного случилось? Все через это прошли. Чтобы избавиться от депрессии, помоги тому кому намного труднее, чем тебе.