Расставания
Бросил девушку не могу выйти из депрессии
Встречался с одногруппницей. Бросил ее из-за того, что заметил обман с её стороны. Она начала паралельно со мной встречаться с другим одногруппником. Для меня это очень унизительно и я не долго думаю разорвал "контракт". Я прошу нормального совета. Просто забыть удалив её телефон и выбросив подарки не получиться. Так как вижу её каждый день в группе и продолжаю ревновать. Не могу справиться с чувствами. Думаю о ней. Прошло уже 3 недели, а думаю о ней. Не хочу знакомиться с другими. Понимаю, что унизили меня как мужчину, но продолжаю думать о ней. Как-то навязчиво. Спорт и хобби тоже не особо помогают.
пляяяяя.... сочувствую.. . сам был в такой же ситуации.. . здесь поговорка "с глаз долой - из сердца вон! " уже не помогает.. . ведь видишь же ее каждый день.. . А вот тебе и урок - извлекай из этого положительное. Что здесь положительного? А то, что в этой ситуации ты научишься быть пох*истом, а не сентиментальным Пьеро, что тебе будет на пользу. Забей на неё. Вообще не обращай внимания. Если как-то сильно будет навязчиво реагировать на твой пофигизм - то есть вариант перевестись в другую группу, но самый крайний вариант.. . очень крайний. Хвост пистолетом держи и заводи новые знакомства! Дай сегодня же себе слово, прямо сегодня - познакомиться еще с одной девушкой - в любом месте - в сто раз симпатичнее её! И когда так сделаешь - почувствуешь эффект "замещения".
Гульзат Исмагулова
+5 всему, кроме новой девушки ради эффекта замещения. Считаю непорядочно пользоваться человеком, чтоб справиться с чем-то.
Бросить-это оставить в беспомощном состоянии. Ты просто оставил её. Ревность и обида разъедают изнутри тебя самого. Пересмотри отношение к этой проблеме, найди плюсы.. Время вылечит и активное общение с другими людьми.
Теперь вспомни как бросал девушку, и так же брось депресию.
только новая поможет. а пословица "не ешь там где срешь" тебе не знакома? наука на будущее
Z Mamedov
а что, в учебном заведении "срут"? Раз на раз не приходится, в студенческой среде бывают очень крепкие браки. Если такие отношения остаются после выпуска - такие семьи очень крепкие. Но бывает что и бытовуха всё разрушает - бедность всё рушит
Может ты поторопился с разрывом...попытайся поговорить и все выяснить, может у нее такие же терзания
Александра Денискина
некуй было быть ей патаскухой)
пошла она накуй...парень молодец)
Гульзат Исмагулова
Нифига себе, поторопился. Может надо было на чай с булочкой пригласить, вместе с тем другим, чтобы обсудить ситуацию в полноте?? Они что, надцать лет женаты, чтобы ей какие-то скидки можно было делать? А если бы он параллельно с кем-нибудь встречался, ей вы тоже самое бы посоветовали?
Бросил молодец, зачем тебе такая девушка. Пройдет время ты еще будешь над всем этим смеяться, но а пока конечно тяжело, притом каждый день видишь ее.
Нужно на что то отвлечься, друзья, другая девушка и тд.
ну и правильно всё.гордись собой)
ты был бы куетой еслиб поступил как то иначе)
окрепнешь скоро) будешь как кремень) мужиком ростешь) ! уважаю!
Как много девушек хороших.... Знаешь такую песню?
Только что ответила на похожий вопрос. Надо же.. .
Привет. Понимаю, сочувствую.
Что сразу её... кхым. . послал, считаю что молодец. Правильно. Это ооочень плохой признак, когда человек "параллельничает" едва только начав отношения. Не думаю, что вы пару лет вместе, чтобы можно было сделать скидку на "запуталась". Значит либо двуличная, либо ты для неё так мало значишь. Ни та, ни другая тебе ни за каким. Ты себя не на помойке нашёл.
Как забыть, как справиться с депрессняком? Время. И тепрение. Запомни - хорошие дела быстро не делаются. Только ломается в секунды, а вот для строить и заживать - время. Только психопаты могут враз свои эмоции выключить. И выбросить всё, что о ней напоминает, спорт и занятия - всё это ещё как помогает. Особенно не хранить дома васпоминания о ней, хватает того, что приходится её на занятиях видеть. Ты просто не видишь отчётливо эти изменения, или спешишь, три недели, не так уж охренительно много. Вот смотри. Ты нехило обожжёшься. Как долго болеть будет? Пока не заживёт. Так? А вот с душой точно так же. Терпи. Пройдёт. Ты веди себя правильно, как считаешь нужным, чувства силу воли догонят, когда придёт время. И, когда начинаешь с тоской о ней думать, этой силой воли переключай мысли на что-нибудь другое. Раз за разом будет проще.
И не надо начинать встречаться с другой, чтобы забыть. Нехорошо другого человека просто использовать. Не надо опускаться на уровень той, которая тебя унизила.
Привет. Понимаю, сочувствую.
никогда не понимала таких девушек: /
ты правильно поступил то бросил такую. вам еще долго учиться вместе? пока сам не поймешь внутри себя и сам с собой не справишься-чувства будут, обида, непонимание, ревность... сам себе не поможешь-никто не поможет. это такое дело что на раз два не получится все отбросить
Такое быстро не проходит и кто чтобы не говорил или советовал, не помогает, потому что, больно, обидно и тяжело... нужно просто себя занять чем-то.. ну и пусть, что видишь её каждый день, это будет тебе напоминаение того, что она с тобой сделала..
забыть всегда тяжело. любовь и влюбленность эта со временем пройдет, а вот привязанность на врят ли. тебе поможет время и дело, в которое ты должен окунуться с головой прям, например учеба, раз в универе учишься, или другое какое либо занятие, где тебе самому будет нравится, где тебя оно будет отвлекать, НО знай, это все очень тяжело сосредоточиться на деле! и твои бессмысленные слова НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ - просто лож, ты хочешь что бы все само забылось, все в твоих руках, и только!
попытайся поговорить