Расставания

ушла от мужа к другому есть общий ребёнок муж сильно страдает стоит из за жалости к нему возвращаться

Он не жалости от вас ждет, а любви, а ее как я понимаю уже нет!
Ваша ситуация очень сложная, потому как общаться вам придется всю жизнь, ведь у вас ребенок, поэтому еще не раз придется переоценить ситуацию и если вы передумаете, то никто вас не осудит!
Удачи и счастья вам!
боже какая редкость) ) обычно таким как вы везет с мужьями))))) ) из жалости не стоит.... ) время поможет забыть вас и сново полюбить.
Саша Скозырев
Только из жалости нет!! ! Если тебе хорошо с нынешним кавалером, то подобных вопросов не должно возникать.
А к чему тогда уходила?
НЕТ... и ещё раз НЕТ!
иди к тому с кем тебе хорошо... а из за жалости смысла нет жить... всё равно потом разойдётесь
Мирлан Эмилов
а толку
Юра Алексеев
Нет жалость. не спасет ваш брак.... Любовь прошла завяли помидоры, со временем, он успокоиться, ваш муж и встретит другую.. . И помните вы достойны быть счастливой, вы.... живете один раз.
нет не надо!
Если объясните мужу, что не лишаете его общения с ребенком, пусть подумает - какая еще причина для страданий есть?
Однозначно НЕТ!!!! Я к своему вернулась, промучилась 2 года еле избавилась, теперь снова одна, а годы идут, любите себя!!! Удачи!! !

Трудно начинать опять с начала.
Прошлое не бросить, не вернуть.
Наша жизнь- не лодка у причала,
Чтоб пуститься смело в новый путь.

Не желая дальше жить, как прежде
И мечтая о любви большой,
Пусть душа доверится надежде,
Что ещё всё будет хорошо!

Нет конца земным людским порокам,
Не умеем в жизни не спешить.
Предсказаний не найти пророкам,
Как нам подобает верно жить.

Все желают призрачного счастья,
Быстро забывая о былом,
Скрыть пытаясь радугой ненастья
На холсте на жизненном своём.

Чтоб душа к любви могла стремиться,
Я не погашу её свечу.
Может, вновь взлетит она, как птица.
Пусть взлетает, я ей всё прощу.

Не жалею, ни о чём не плачу,
Слёз обиды горькой дождь прошёл.
Но я верю, что придёт удача
И ещё всё будет хорошо!
Нет)) ) на жалости семья не продержится)))
Max Porter
А что у другого хуже если вы до сих пор думаете о муже?
из-за жалости не стоит... легче все равно никому не станет...
Жалкий мужчина вызывает раздражение, ты ж не будешь всю жизнь ходить туда-обратно.
У вас есть ребенок. Вам нужен мужчина, для которого вы и ребенок неразделимы.

Выбирайте того кто ставит ребенка и вас на одну степеньку, а сам страхует снизу.
Назад дороги нет. И себя измотаете, и ему лучше не станет. Лучше задумайтесь о ребёнке...
жалость - это не любовь, на ней отношения не построишь.
рано или поздно все равно от него уйдешь.
нет. если нет любви. истинные страдания люди не демонстрируют
Нет, из жалости не стоит. И ему не поможете, всё равно он счастлив не будет, так как вашего истинного отношения к нему не скрыть даже при самой талантливой игре. И вы мучиться будете. Когда женщина живёт с мужчиной из снисхождения и жалости - это унижает, пожалуй, более всего. А уверенны, что вы хотите вернуться из жалости? Раз такие мысли возникают то вероятно не всё благополучно в новых отношениях? Какие-то первые звоночки появляются! Ох, частенько бывает, разбегаются люди во время кризиса семейных отношений, а за кризисом, как известно, следует выздоровление. Парадокс в том, что в новых отношениях может быстро наступить коллапс, а старые уже не вернуть. А заложники взрослых игр – дети.
Предательство не приносит счастье. Рассудите здраво: если муж сильно страдает, то это от того что он Вас сильно любит. Иначе бы он нашёл себе другую. Пожалейте лучше себя, на чужом горе своё счастье не построить. Вернитесь к мужу, не делайте глупость. С годами Вы поймёте, что вернувшись, сделали правильный выбор.
это не муж страдает это ты страдаеш (искала принца а нашла нечто )или я не прав (знаю по своей бывшей )
Как не поступишь, всё равно жалеть будешь.