Расставания
Если я уйду от мужа с двумя детьми (9 лет и 1 мес) от которого я материально завишу то я дура? Или стоит рискнуть?
С такими маленькими детьми... Я думаю, не стоит этого делать ради детей. Нужно просто пересмотреть свои отношения.
Если невмоготу То уходите. Хотя куда идти с грудным ребёнком без средств к существованию? Должна быть ооочень везкая причина для такого решительного шага))).
Если рискнешь-будешь точно дура!
Екатерина Беликова
Я знаю что дура. Но я ведь себя не на помойке нашла чтобы терпеть унижения. Я очень устала. Хотя может это послеродовая депрессия, потому что раньше я себя в обиду не давала. Может тоже начать нервы ему трепать....если он сегодня ночевать домой соизволит прийти.
стоит рискнуть.. . если нет смысла жить.. . уходите.. . справитесь.. . а ради этого жить.. . нет это не нужно.. . справитесь...
нет не дура
но потом возможно пожалееш
если бьет, если алкоголик-то уходите недумая, а то дети психически нездоровыми вырастут..
Если задали такой вопрос, значит есть предпосылки к уходу. Есть ряд причин с которыми не стоит мириться. И если есть пути к отступлению, то почему бы и нет?
Совсем не дура, пробуйте, если с ним не хотите быть.
Дура, конечно, не стоит сейчас рисковать
ну сперва не плохо было бы стать материально независимой о него.... хотя если уже невмоготу, то да, можно подать на алименты, так вы совсем без денег не останетесь
Смотря из-за чего уходить собрались.... Алкоголизм, наркомания, тирания, садизм- это вещи, из-за которых УБЕГАТЬ, а не уходить надо!
Нет, не дура, рискните, много положительных примеров. Меняйте жизнь, если на это есть силы, пока Вы молоды. Удачи вам
сейчас не стоит так рисковать, если только не крайняя необходимость
Хорошенько обо всём подумайте и взвесьте!! ! Не рубите с плеча! Умная женщина уходит в надёжный тыл. В наше время сложно вырастить детей без мат стобильности. Если только определённые предпосылки к этому не толкают: может вас ждёт новый поворот в личной жизни.
если вы считаете что вас с этим челвреком не по пути - уходите. ведье сли вы не сделаете этого сейчас, вы все ранво уйдете потом. а заечм тратить драгоценное время?