Расставания
А не бояться остаться одной - это хорошо или плохо? Как считаете? Решила уйти от мужа, мне 30, детей нет.
Прежде чем решиться на такой поступок, нужно несколько вечеров провести наедине со своим "Я".Написать на бумаге, что хорошего может быть в вашем с супругом дальнейшем будущем, будучи вместе, и что вы приобретете, покинув его.... Вникуда можно уйти только тогда, когда в настоящем бытие с мужем слишком много проблем.. А если минусов от совместной жизни не так уж и много, то стоит на время уехать на отдых одной и меньше быть в рутине повседневности ежедневно...
решила уйти-значит была не счастлива... а это всегда хорошо...
в вашей ситуации бояться абсолютно нечего, кроме непривычной тишины))
Екатерина Толкачёва
Тишины...и неизвестности, а это ещё страшнее.
молодая. детей нет... чего бояться...
Счастья вам и удачи...)))
Екатерина Толкачёва
Спасибо. Вам тоже. А на вопрос вы мне так и не ответили.
но не ушла ещё
ЭТО ШИКАРНО!!!! мне 30. Ушла от мужа. мужиков стало умотаться!! ! и никаких кастрюль))))))))))))))
Валентина Семёнова
а меня кастрюли не страшат...мне с мужем лучше..а в 40 что делать будешь...захочешь кастрюльками пошуметь.а некому...
а почему решила, если еще любишь его?? не понятно....
Одной быть плохо но жить в нелюбви - ещё хуже . Всё придёт и всё будет хорошо !
ну дети та нужны по любому...
Когда детей нет, нечего боятся. Легче найти свое счастье.
Боязнь одиночества- это такой банальный и часто навязанный страх. Почему у тебя такая неуверенность? Есть люди, которые действительно испытывают этот страх, но это же не твой случай.
у меня та же проблема! ((((((( сама не могу понять! боюсь что потом жалеть буду ((
Екатерина Толкачёва
Я не думаю, что буду жалеть. Ещё люблю его и боюсь остаться одной, все таки детей надо. Как бы ни говорили, но после 30 очень сложно найти мужчину, а дураков и женатых всегда хватало.
Мне 37, есть ребенок, и то не боюсь расставаться. а уж в 30 и подавно бы не боялась.
Было бы куда глупее бояться остаться одной и жить с не любящим тебя мужчиной!!!