Расставания

Что вы скажете о женщине,которая ушла от мужа к более молодому и оставила с отцом 6 летнюю дочку?А потом в наглую решила

вернуть то,что ей принадлежит по праву,потому что с молодым жисть не сложилась и через 5 с лишним лет она решила вернуться к мужу...Но у мужа то уже другая женщина!И дочка счастлива с папой....(((Мамочка настраивает дочу против папы,мол он кака с другой тетей сошелся,а ты ему не нужна и доча верит маме,потому как все это время любила ее,хоть и из далека,и уезжает с ней.Папа в ударе,всю дущу в воспитание дочери вложил,таких пап единицы.Начинает пить по черному.Это не первый запой.Первый был в молодости,из за одной трагедии...Женщина в сомнении:стоит ли жить с ним?Сможет ли он выйти из запоя или превратится в законченного алкоголика? Случай из жизни знакомых.
Думаю ей нужно оставаться с ним поддерживать его, если конечно она любит его, найти выход чтоб пить перестал, и начал бороться за ребенка, потому что это не мамаша, которая бросает ребенка и строит свою личную жизнь, забыв о том что у нее есть дочь на 5 лет. Бросила один раз, бросит и второй!!! а представте что с девочкой будеть? (может закодируйте его, кому то помогает, конечно не навсегда кто то опять пить начинает но хоть за дочь поборетесь!!!)
Андрей Лошкарев
Лучший ответ
Общих детей у них так понимаю нет с новой женщиной? А что мешает? А девочка вырастет и все поймет, вот только папе не надо отчаиваться и опускаться так, этим не поможешь.
Slesareva Ekaterina
мне кажется, что никто ничего делать не будет.
ни бывшая, ни нынешняя жена.
потому что им на самом-то деле он до лампочки.
как в абсолютном большинстве случаев.
Калинина Елена
я много чего могу сказать в ее адрес. но еще больше мне вам сказать хочется. пишите в агент
Наталья Захарченко зачем вам писать?пишите уж здесь.Я не боюсь оскорблений,хотя и не заслуживаю их и,возможно,вы совсем не так все восприняли.Пишите мне сюда,меня удивить комментариями сложно.
мама кукушка. и ребёнок получил психологич. травму на всю жизнь-так как теперь мама восприниматься будет как предатель, ненадёжный человек, будут отношения с недоверием, опаской. конечно мама глупая баба и настраивать ребёнка против папы это грех. но если отец пьёт-это также неблагоприятная среда для ребёнка. пьют с горя только слабые люди, но конечно же его тоже можно понять-велико моральное и психич. давление, но пока он сам не захочет прекратить жалеть себя и раскисать-его ни чем нельзя будет остановить. тем-более что запой-это уже болезнь.
тяжелая ситуация, пусть подаст в суд, чтобы дочь жила с ним. А если будет пить, ни один суд ребенка с ним не оставит
Islam Kani
ну если начал пить, лучше ребёнку уйти к матери
Наталья Захарченко Он начал пить уже после того,как мамочка дочу забрала.Не смог пережить расставания с дочкой.
Михаил Лудченко ну что тут сделаешь,таковы семейные отношения, боритесь за него может ему надо родить другого и воспитать вместе сним ,может эта новость обрадует его и он измениться
Эта женщина хорошо знает, куда посильнее нажать и побольнее ударить, ребенок для нее - одно из средств воздействия на своего бывшего мужа, жаль конечно, что он повелся, Чтобы вывести его из этого состояния, нужно быть постоянно с ним везде и всюду, подключать друзей, но врядли на это хватит у кого-либо сил, если уже сейчас 2-я жена задумывается над тем, чтобы оставить его...
эту ситуацию надо решать административно-законодательным путем, так как на карте судьба ребенка: два слабохарактерных человека сделали ребенка своим заложником - одна бросила, через некоторое время видимо из меркантильных соображений, решила вновь назваться мамой (ведь это так удобно, хорошее прикрытие) , а если она опять будет искать лучшую партию и ребенок вновь будет не нужен? и второй (папа) оказался неготовым к защите своего ребенка - ищет решение проблемы в бутылке? а куда же смотрят близкие люди (если есть бабушки, дедушки)!! ! наши детские дома и приюты забиты детьми с поломанной психикой и виной тому подобные родители. И вы, автор этого вопроса, тоже играете незавидную роль, ведь чувствуется, что вы приближенный человек и почему же вы хотите остаться сторонним наблюдателем, в то время, когда надо бить во все колокола.
Если она его любит - должна попробовать бороться. Иначе он и вовсе пропадет.
Это сценарий мексиканского сериала!
Lolol Pepe
Наталья Захарченко А какое название?Я бы посмотрела
так не хорошо делать=\
Raushan Kolotova
отношения между мужем и женой и так не простые, а когда есть дети - это уже большая проблема! рости ребенку без мамы или без папы, огромная травма, которая остается на всю жизнь и в последствии влияет на отношения которые ребенок будет строить будучи взрослым!
я бы посоветовала попытаться восстановить семью, хотя бы ради общих детей)
что касается девушке которая жила с мужем и ребенком, пока их мама гуляла, она должна была предполагать что такое вполне возможно, её не связывают такие глубокие отношения с этими людьми, поэтому лучше отойти)
если она любит и отношения в семье не возможно восстановить, тогда пускай борется за мужика)
зря старый муж опытнее молодого
Ну дааа.... вот и чужая жизнь дала повад подумать.... Ну не буду выражатся о матери, только скажу как я бы поступила вместо 2ой жены... Еслиб я любила его то осталась бы рядом, поддержала бы, вместе боролись бы... Ведь мужчина так безпомощен когда ему плохо...