Расставания

решила уйти от мужу

мне 33 ему 44....живем с его родителями (всю душу вымотали) ..детей нет.... да и сексуальные отношения раз в 2-3 месяца.... за жизнь с ним очень похудела в постоянной депрессии
жить отдельно от родителй он не хочет.... а я больше не могу.... может все бы вытерпелось если бы с мужем были бы теплые отношения... а то он пишет смс о любви когда он или я куда-нибудь уезжаем, а когда рядом даже не целует.... и я решила ...сняла комнату и перевожу вещи.... ваше мнение-правильно ли я делаю? ведь если любит то.... я ведь не умерла
Абсолютно правильно поступили. Вы страдали, мучились и даже заболели. И никто вас не защитил, не пожалел, не приласкал. Не любит он вас, а только себя, единственного, обожает. Ему удобно с мамой - папой проживать и иметь под боком молодую жену. Зачем ему с насиженного и нагретого места куда-то переезжать, кантовать себя, беспокоиться. У него уже ранняя импотенция начинается. А вам, молодой женщине, зачем такой ленивый тюфяк, взрослый ребёнок? Вам надо искать мужа активного, более молодого, чтобы детей мог зачать и вырастить! А этот вашу жизнь превратил в унылое гов... о! ((

Теперь восстанавливайте здоровье и забудьте об этих глупых, жестоких и грубых людях. Начинайте новую жизнь, перечеркнув прошлое! Удачи!
Наталья Парфенова
Лучший ответ
Для начала надо было бы с ним серьезно поговорить! В крайнем случае пригрозить уходом! Если ему по барабану, уходите
Ильёр Тимуров говорила....говорит держать не буду...но мне кажется он просто уверен что у меня духу не хватит уйти....
правильно, молодец!!))
уходи и не жалей... в 44 года жить с родителями- слабак..
найди ровесника, после 40 мужики ленивыми становятся... то что ушла умница, не волнуйся, если любит никуда от тебя не денется
Юлия Куксина
я б уже давно ушла, чего мучаетесь то? если сами для себя уже все решили?
Саша Лосев
Ильёр Тимуров страшно...никогда не была одна....
а ты его любиш?

вот тебе и ответ
Виктор Кухта
Правильно, надо будет прибежит, кстати один раз в 3 месяца+смс любовные -это ещё не так плохо.
Так часто бывает. Девушки мечтаю о состоятельных ребят и ищут старше лет на 10, а потом ноют, что гормоны играют, а из под их мужей уже сыпется песок. Зато есть один плюс. Ты не мешала нормальным ребятам ровесникам, искать свои половинки. :))
Абсолютно правильно, хвалю! Удачи!
правельное решение
Разводитесь
Если вы его давно уже не любите зачем мучиться, вам же только 33 года снимите квартиру и живите в своё удовольствие, найдете себе другого человека который будет вас любить, и у него будет своя квартира в 44 года жить с родителями ну это капец.
Совершенно правильно поступили! Если он Вас действительно любит, то вернёт, чего бы это ему не стоило. Поверьте. Удачи и счастья Вам!
всё правильно сделали !!!