Расставания

боюсь остаться один, и поэтому держусь за каждую девушку((( считаю что это плохо, но что делать в таком случае посоветуй

Советы тут вряд-ли помогут, так как это совершенно обычное дело. Когда-то что-то сложно достается или не всегда, то естественно держаться будешь. Это девки, которые на улицу выходят - вокруг 150 кобелей, хвостиками машут. Поэтому и они пишут "перед тобой должны падать" и прочее.
Они конечно, не особо-то и держаться, по-крайней мере через определенное время. А парню тяжело, тем более если не высокий красавец-биллиордер с кучей связей и друзей и умом.
В этом нет ничего плохого, все мы "держимся" за что-то, что для нас значимо. Другое дело - не впасть в фанатизм, но насчет этого можно посоветоваться с психиатром, обратиться к старшему поколению
Arsen Xnkoyan
Лучший ответ
Ты дождись когда за тебя будут держаться, а потом выбирай...
Это нормально, когда человек пытается сохранить отношения. Просто не нужно это делать с фанатизмом, . Иногда полезно остаться одному и отпустить "не твоё". Что делать? Искать ту, с которой всё сложится хорошо. На Земле миллионы женщин, оглянись ).
может хоть раз в жизни стоит почувствовать ни с чем не сравнимое, пьянящее чувство свободы?
__Girls Rule___
ты останешься один, если будешь встречаться с девушками из чувства страха
Jm Jm
Ето не харашо.. . А ты не бойся, будь смелее!! ! И счастья само тебя найдет! Вот увидешь!!!
А почему такая низкая самооценка? надо срочно повышать... и чтоб за вас держались.
Один вы не будете. Просто поверьте в себя и не растрачивайте напрасно все самое лучшее.
Михаил Жуков
Будь самим собой, не стоит из себя кого то изображать и сильно подстраиваться, ну не получится с одной и что?? ? будет другая...
Не бойся, в жизни ещё много девушек встретишь, всё впереди!!!
балдей, гуляй, выбирай:) Нагуляешься, тогда все придет само собой. Влюбишься, и всего этого не надо будет. Девочек много очень, и никуда они не денутся. Развивайся сам во всех аспектах, вкладывай в себя. И девушки сами к тебе тянутся будут. Потом просто выбрать надо будет грамотно:)