Расставания
боюсь остаться одна(((вот и цепляюсь за каждого парня и ошибаюсь
..а ты отдохни, миленькая.... Отдохни от их всех! От судьбы не уйдешь.. не бойся! ) Всему свое время и свой чередА душеньку побереги ...Не пускай туда никого раньше времени, а то так болеть будет, что ничто и не поможет! Никогда не говори никому, что любишь! ..глаза сами ему об этом скажут... Глаза, голос, поведение... Люди это замечают сразу.... А слова эти забудь! Их мужчины, как правило, не любят.... Они их отпугивают.... Эти слова можно сказать мужу на 30 году совместной жизни! ))))..шутка, конечно, но....
Цепляться за каждого, -верный способ остаться одной.
Он должен быть единственным! 21 год возраст, дающий ещё лет десять на спокойное ожидание своей половинки.
*...Любовь от тех бежит, кто гонится за ней.
Кто от нее бежит - тем бросится на шею.... *

не надо цепляться - унижаться . просто ваше время еще не пришло . когда придет ваше время он вас сам найдет и позовет и сделает вам предложение . вам пока - не судьба . не торопите события . у вас все будет хорошо - и жизнь и слезы и любовь - впереди !
Девушка милая, как только вы перестанете за них цепляться, то сразу обрастете кучей поклонников. Мужчины не любят навязчивых. Это так.
ты так говоришь как-будто тебе уже 30 и ты одна, перестань фантазировать, вот будешь так за каждого цепляться и точно останешься одна
Не останешься, это бред. Цепляться тоже не стоит, истинная любовь приходит сама.
Понимаете, существует понятие, чего мы больше всего боимся, то и - происходит! Люди интуитивно чувствуют нашу незащищённость, внутреннюю неуверенность, и поэтому-ведут себя-соответственно. Не бойтесь новых знакомств и новых встреч, пускай и -не всегда удачных, это- тоже опыт и только так мы стоим свою личную жизнь и будущее счастье. Парни не любят, когда их привязывают к себе, понимают, что девушка всеми силами к этому- стремится, и им это- просто не нравится. Другое дело- возникают сильные, взаимные чувства, тут уж- всё-по-другому, и - слава Богу!!
Не бойся. Ты еще молода и обязательно встретиш свою любовь!! ! Желаю тебе, удачи, милая!!!
И ты не одна такая действительно мужчин с мужскими качествами (забота отдача) очень мало выход тут видимо 2 или мириться или женщинам надо выдвигать законопроект о многожёнстве и так вот создавать большие семьи а как ещё???
Да уж лучше одной, чем цепляться за каждого встречного. Думай о карьере, найди себе интересных друзей, занимайся тем, что тебя интересует, любовь сама придет...
Сколько тебе лет? Перестань боятся, жить начни для себя, музыкой займись, ну или еще чем. Развивай себя. А цепляться за каждого, может не хорошим делом закончиться. Удачи!
За каждого точно не стоит. По статистике - 90% говнюков. А может и больше =)
Да расслабься, жизнь сама пошлет тебе твоего парня.
не рано ли начала бояться остаться одна?! пусть они бояться что могут тебя потерять, парни в наше время вообще уже наглости не знают границ всех девушек запугали.. . лично мое мнение: надо потихоньку ставить их на место)))
Каждый парень считает себя избранным. Идеала нет.
Счастье само придет к тебе и останеться с тобой. а не твое и уходит.
Тебе делать больше нечего? Сначала полюби себя. . Лучше одной быть, чем со всякими придурками. Я держусь за парня только если люблю. Пока ты время теряешь с этими уродами. Упускаешь шанс встретить любимого человека. Если нет чувств и любви, зачем отношения? мне тоже 21 и че? конец света же не наступил...
Как я тебя понимаю... =((