Расставания
Почему все бывшие, которые ушли сами, потом бегут обратно? Ну нафига? У меня около сотни таких историй! И психология
их поведения не понятна! Сам (а) ушел/ушла, а потом обратно просятся. Ладно еще через пару недель, да осознали, поняли что любят, ошиблись такое бывает, но когда объявляются через год, а то и пару лет, утверждая что забыть не могут и все еще любят? Вот почему так? Может у кого-то есть мысли по этому поводу или же кто-то сам возвращался? Объясните пожалуйста все это поведение.
У царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать
- все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий.
Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут
Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие…
Так что не спешите делать резких движений и не мешайте мужчине “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет…
И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел”.
вот поэтому и лезут снова, что в игнор их ставишь
Возвращаются те, кто понял, что ошибся. Я не возвращался. Для Амазонки: Зачем же так о женщинах? Вы вовсе не собаки. )))
Всё познаётся в сравнении.
Там все просто. Мужчины и собаки всегда возвращаются туда-где их сытно кормили.
Не обольщайтесь-это временно! Любая боль притупляется-если человек действительно любил. Просто ему сразу очень трудно привыкнуть к потере. Раны тоже не сразу заживают после операции и срок реабилитации у всех разный-чтобы поправиться окончательно. Но и они имеют свойство начать болеть когда их потревожишь. Вот и так же наша душа! Но со временем на помощь приходит -РАЗУМ!
от моральной незрелости, неготовности к серьезным отношениям. таким людям кажется, что за чужим забором трава всегда зеленее) ) а потом, оказавшись там за забором, спустя время, и это новое место тоже приедается, а свое бывшее (тоже за забором которое)) ) уже кажется привлекательнее нынешнего . и так по кругу, пока не поумнеют, наконец, и не начнут сами трудиться над своим газоном, сами его озеленять и ухаживать за ним на зависть всем)))
Это люди которые: 1) не смогли найти более лучшую вторую половинку и поэтому не смогли забыть 2) действительно любили, но даже через пару лет поняли что совершили ошибку и захотели все начать сначала 3) люди не умеют смотреть в будущее и живут прошлым ( третий самый гнусный и печальный тип людей)
Лично я никогда не возвращался и не собираюсь. Что ушло то ушло, надо смотреть в будущее и понимать что какой бы нибыл партнер самый лучший и любимый всегда наидется кто-то лучше, а возвращаться к прошлым какойто мазохизм и слабоумие.
просто никого не нашли или нашли хуже, или их кто-то послал...
Сравнивают и понимают, почему бы и не попробовать вернуться, а вообще это приспособленцы.
Зачастую, чтоб самоутвердиться! Аааа.... помнит ещё ...любит, ждала!))) Я то ого-го)) ) Получше её нынешнего (если есть) А потом исчезают опять.... Из жизненного опыта... А бывает, что в это верят а вернувшись понимают, что любили образ, а человек за годы изменился, стал другим... В одну и ту же реку не войдёшь дважды... Если прошли ГОДЫ... то не стоит ворошить...
Ну как кот бродяга погулял и вернулся, а вообще есть хорошее колхозное выражение по этому поводу Хорошая скотина со двора не уходит а дерьмовая туда ей и дорога